Аноним• 05 августа 2012

Найти заказчика

Здраствуйте, У меня прблема-вот какая, заказчик заказал у меня ткань на СП   , но не оставил своих данных, как мне его найтит?

ЛЮЛЕЧЬКА• 05 августа 2012
Но ник у вас должен быть её . Найдите её по нику,пролистайте её объявления может где есть телефон или напишите ей.Если я правильно вас поняла.

tolyu• 05 августа 2012
а вы случайно не рогожку продаёте?
автор Аноним • 05 августа 2012
нет я ищу , вот ее ник ryabova-1979@mail.ru
Светлана И• 05 августа 2012
ну так ник скорее всего совпадает с адресом электронной почты, попробуйте на нее напишите
a-nnna• 05 августа 2012
Так напишите ей на почту, я так понимаю ее ник соответствует адресу эл. почты.
https://www.kidstaff.com.ua/user-292496.html - ее гостевая, последний вход 1.07.
Так что точно на почту пишите.
автор Аноним • 08 августа 2012
уже написала)))