Без комплексов• 02 ноября 2015

iPhone 5c скажите

Скажите,буду очень благодарна!на 8гб он нормальный будет?или очень мало памяти,я не могу разобраться.
В шоколаде• 02 ноября 2015
Смотря что вы собираетесь хранить в памяти, у меня 8 Гб, если вовремя фото не выгружу в облако, бывает места не хватает, при этом видео у меня почти нет и всего пару игр. Советую покупать минимум на 16 Гб.

автор Без комплексов • 02 ноября 2015
сломался телефон,хочу купить как говорят ’Раз и на всю жизнь’!
на 16гб намного дороже.Вот думаю..
Выручалка• 02 ноября 2015
ооооооооооооочень мало
автор Без комплексов • 02 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде
поняла,спасибо))))
В шоколаде• 02 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
поняла,спасибо))))
пожалуйсто:)
Балаболка• 02 ноября 2015
очень мало!!!! на 16 тоже мало! идеально на 64
Карапулька• 02 ноября 2015
У меня такой. Мало, но хватает. Почаще фотки сбрасываю. По минимуму программ, но всё что хочу есть. Сын в игру играл долго, так сейвов много насобиралось - удалили:)
Если бы опять стояла перед выбором, то выбрала бы такой же.
Ло Шарик• 02 ноября 2015
На 8 очень мало
Голубец• 02 ноября 2015
Мне и 16 мало.
А 8 то вообще фигня!

mademuazzelka• 02 ноября 2015
Мне и 16 мало