ОдинРазНадетое• 02 ноября 2015
что подарить мужу на 10 годовщину свадьбы?
Подарок на сумму 300USD. Спасибо
Там-тарарам• 02 ноября 2015
на годовщину свадьбы мы с мужем делаем подарок нашей семье, что-то связанное с річницею, 10 лет - это стеклянная или розовая свадьба, если не ошибаюсь. Выбрали бы что-то офигительно красивое из стекла, что при обычном раскладе не купила бы, дорого
Ра ру ра ру ра• 02 ноября 2015
мы последние несколько лет отказались от сувенирных подарков друг другу. Дарим себе на эту дату (годовщины свадьбы) небольшие путешествия. Только вдвоем) романтИк))
Я тут с краю постою• 02 ноября 2015
мы на неделю во Львов ездили на свои 10 лет,медовый месяц себе устроили,довольны оба
Герцогиня• 02 ноября 2015
Ответ дляТам-тарарам
оловяная
Там-тарарам• 02 ноября 2015
Ответ дляГерцогиня
оловяная
ага, тогда с удовольствием обновили бы столовые приборы (да, не оловянные, но смысл понятен же).
Я вот сейчас хожу с удовольствием выбираю бронзовую статуэтку или изделие какое-нибудь интересное - 26 ноября будем отмечать 22 года