Какой костюм был у Вас на Хэллоувин? Меня этот праздник обошел( И теперь смотрю в сети на костюмы звезд и аж печально, что не праздновала....
Хэллоуин-2015: какие костюмы выбрали знаменитости? Фото много, потому по ссылке.Все чаще голливудские знаменитости выбирают более женственные и яркие образы.
Как Вам?
Источник:
Как Вам?
Источник:
Результат:
вже голосів:
5 (83.33%)
Классные костюмы
1 (16.67%)
Можно было, что-то интересней придумать
nightwoman• 02 ноября 2015
костюмы-костюмами можно посмотреть, но я в свои 30 так и не могу понять, что празднуют в этот ’праздник’
Ответ дляnightwoman
вообще то много праздников в которых смысла нет.
но лишний раз повеселится почему бы и нет?
вот у нас не понятный праздник 1-2 мая.
поминки по усопшим на кладбище с застольями.
вот у нас не понятный праздник 1-2 мая.
Ответ дляКрошка Енот
Застолье на кладбище это не праздник а личные ненормальные предпочтения.
да кто его знает что нормально или нет, если у нас вся страна едет на кладбище через неделю после пасхи, пить водку на могилах.
если все так делают ( подавлющее большинство - они ненормальные?)
для меня хелоуин - бал-маскарад для детей - не более тог
Ответ дляДую ветер
Не обобщайте, не ВСЯ страна. Ни я не моя семья ни наши друзья и окружение таким не страдают. Для подавляющего большинства это всего лишь повод напиться как и праздник Пасха... как ни печально.
Ответ дляКрошка Енот
я написала - подавляюще большинство
во всех городах даже спецрейсы на кладбище целый день курсируют.
nightwoman• 02 ноября 2015
Ответ дляДую ветер
вот у нас не понятный праздник 1-2 мая.
ну веселятся обычно с чистой душой и добрыми помыслами, и душевными тостами (если выпить). а вот тут смысл ’праздника’ непонятен, чем страшнее и больше крови-тем круче
, а еще от этого веселятся.
nightwoman• 02 ноября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ужаснее всего приобщение детей к этому ’празднованию’.
в других странах там подход с детства к этому празднику другой, соблюдены традиции и это я еще принимаю. у нас кроме переодевания и разрисовывания ничего не соблюдено, дети не имеют представление к чему это творят. вот это печально
Ответ дляТанюша
Цитата:
да кто его знает что нормально или нет, если у нас вся страна едет на кладбище через неделю после пасхи, пить водку на могилах. если все так делают ( подавлющее большинство - они ненормальные?) для меня хелоуин - бал-маскарад для детей - не более тог[/citл]
Кто все? Меня и моиэ близких вычеркните из списка.