Однозначно• 02 ноября 2015
Как вам сироп гербион плющ? Не знаю что купить при мокром кашле!
Дочка больше недели кашляет, были у врача, сказал что все нормально, нужно помочь откашлять.. Кашель мокрый.
Пили алтейку и джерело пи,
Врач сказал купить сироп более по существенный алтейки. А какой мол на выбор.
Вот думаю этот гербион..
Пили алтейку и джерело пи,
Вот думаю этот гербион..
Белый Лосик• 02 ноября 2015
нам помогает вообще любой Гербион, считаю это лучшая серия сиропов от кашля, плюс подходит аллергикам
Люблю кетчуп• 02 ноября 2015
Чередуйте. Правильно. Сейчас гербион плющ. Если в этот сезон кашель вернётся, то тогда уже на подорожнике, или АЦЦ, или грудной сбор-2 (на солодке и мать-и-мачехе).
Вобщем, повторяться нежелательно
ДаЗдраПерма• 02 ноября 2015
Покупает таблетки мукалтина и траву мать и мачеха. Траву по инструкции а мукалтин 2 таблетки залить 50 гр воды растворить и пить 3 раза в день. Нам врач так посоветовала. Всякие гербионы и пектолваны на почки и печень действуют а травки муравки в помощь.
Ответ дляolgahelga
А я при влажном кашле только по Комаровскому - много питья, гулять на свежем воздухе, влажная уборка. Во всех этих сиропах столько дополнительной гадости типа красителей, консервантов, уйма сахара...Зачем?..
ну хорошо, если вам так помогает, но у некоторых может быть запущенный случай или кроме кашля еще что-то
ДаЗдраПерма• 02 ноября 2015
Ответ дляolgahelga
Мокрота от гуляния не уйдёт а осядет и воспаление будет. Надо сильное откашливающее и разжижающее мокроту.
Амели на мели• 02 ноября 2015
капец, а почему врач не назначил какой именно сироп?
Мне нравится Пектолван плющ.
Чупокабра• 02 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
мукалтин купіть
Состав мукалтина и алтейки одно и тоже. Автор пишет что алтейку пили и не помогло.
Чупокабра• 02 ноября 2015
Если кашель обструктивный, то есть тяжело откашлять, то помогут муколитики, например АЦЦ.
РозаФиалковна• 02 ноября 2015
Ответ дляЧупокабра
хто вам таку дурницю сказав.
алтейка - діюча речовина: 5 мл сиропу містять алтеї кореня екстракту сухого (Althaeae radix) (екстрагент вода) у перерахуванні на 20,0 % вміст полісахаридів - 7,5 мг;
допоміжні речовини: метилпарагідроксибензоат (Е 218), пропілпарагідроксибензоат (Е 216) (консерванти), етанол (96 %), цукор-рафінад, вода очищена.
мукалтин - Склад
діюча речовина: 1 таблетка містить мукалтину 50 мг;
допоміжні речовини: кальцію стеарат, магнію карбонат важкий, кислота винна.