Помогалочка• 02 ноября 2015
Кто пользуется пищевыми термометрами?
Подскажите какой лучше взять пищевой термометр?
- вродь самый простой и понятный. Но хотелось бы услышать мнение тех кто пользуется.
Тра Ля Ля• 02 ноября 2015
Простой???? Вы так прикалываетесь или рекламируете ненавязчиво? Термометр за 389,когда можно взять за 150 грн ’простой и понятный’? Шутить изволили ,Помогалочка
Помогалочка
• 02 ноября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
ссылку на 150 грн. дадите?
Тра Ля Ля• 02 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
ссылку на 150 грн. дадите?
да я приблизительно сказала, а девушка выше конкретно ответила вам. И у Талы я сама отовариваюсь,так что качеством продаваемых ею товаров довольна.
Помогалочка
• 02 ноября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Меня там характеристики товара пугают, детский сайт какой то