Бритоножка• 02 ноября 2015
На ваш взляд, в какой сокороде лучше готовить?
Зашла в магадин купить сковоруду, а там и тефлоновое покрытие, и керамика, и каменные.
Какую лучше купить, вопрос цены не стоит
Капуста Маша• 02 ноября 2015
Для меня чугунная!Купила керамическую-стоит без дела,а чугунная старушка пашет)
Ванна Тазиковна• 02 ноября 2015
Ответ дляКапуста Маша
+100!
Тектоническая расческа.• 02 ноября 2015
Керамическую не советую,чугунные хорошие,но я все свои заменила на тефлон.На сегодняшний день для меня тефлоновые самые лучшие.
Чумачечая_• 02 ноября 2015
Покупала Винзер с мраморным покрытием-очень мне понравилась.Лучше чем тефлоновое.Но цена нынче