У нас с мужем координально противоположные мысли на этот счет, а Вы что думаете?
Аноним• 22 октября 2012
Тю, в тюрьмах сидят тысячи женщин, которые крали, убивали, воровали - давайте всех пожалеем и отпустим... так, из солидарности!
Ответ дляАноним
Что за бред, жалеть воровку и преступницу из женской солидарности
А что Вы других видели власть имущих
??? Почему бы не всех их туда? Правда, доброты и ТАКТА чуть больше не помешает! Имею в виду не к Тимошенко, а к участникам темки.
Аноним• 21 декабря 2012
чур меня, чего-т это меня в политику занесло....сори, дверью ошиблась....
Барбитта• 24 ноября 2013
Та пусть посидит,одной продажной ворюгой меньше,чего-то у апельсиновых модно хворать все время-то Пасичника-медолиза во время выборов не пойми кто траванул,то Кагтавого хворь одолела в камере,теперь на Юльку-прихватульку хтось порчу навел,может у них вирус какой заграничный,главное быстро проходит по желанию пациента
Положа руку на сердце, не болит у меня за нее ни в груди,ни в попе...если власть сменится,думаю вирус может и по теперешним водителям рукой пойти,переживать тоже не стану
Скользкая• 30 ноября 2013
Пусть сидит, заслужила.
Хоть как женщину немного ее жалко, но с другой стороны: сколько женщин сидит и что?? Их же почему-то не жалеют и из-за больной спины туда-сюда по больницам не возят..А то носятся с ней как с писаной торбой.
Она знала, во что ввязывается, когда начинала подниматься к своим вершинам. Решила рискнуть,но Фортуна оказалась не на ее стороне.