У нас с мужем координально противоположные мысли на этот счет, а Вы что думаете?
АНАСТАСИЙКА• 05 августа 2012
только не здесь о политике, плиззз.
и так везде куда не зайдёшь про неё пишут
Ответ дляshapa
я об этом вообще недумаю...
Не могу сказать, что меня этот вопрос заботит больше других, но интересно мнение людей... Вопрос касается только тех, кто думает...
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
только не здесь о политике, плиззз.
На КС совсем немного политических вопросов. Раз-два и обчелся... заходите в более приятные. Я вот захожу только туда, где мне интересно ну или посоветовать, если могу...
Аноним• 05 августа 2012
На Юлю мне плевать, Янык её боиться, раз она еще сидит!
но!
я хочу, чтоб БЮТ победили на выборах. Тогда в итоге верховная рада опять будеь драки устраивать и не будет работать. то мы хоть поживем спокойно, без новшевств
но!
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляKsana_lv
а мне её жалко почему-то... хоть я и не интересуюсь политикой.... чисто по-женскому, что-ли...
она НЕ ЖЕНЩИНА!!!!!!! она б......дь!!!!
Ответ дляАноним
но!
А почему вы анонимно!
Пусть сидит, не понимаю людей, которые ее оправдывают - она воровала - это факт. Не оправдываю нынешнюю власть, но и предыдущая - словоблуды. ИМХО.
Ответ дляjulien84
А почему вы анонимно!
она воровала - это факт
Многие заслужили ее участи, которые и дальше так же воруют. А может и больше......?
Ноу коммент• 05 августа 2012
Ответ дляshapa
я об этом вообще недумаю...
Если бы не каждый день в интернете что-нибудь об этом, я бы вообще не знала,что она сидит. А так открываешь только страницу, сразу вываливается ’новость’: то как она спала, то как ела/не ела, кого пустили к ней, кого нет. Слава Богу, что других проблем в нашей стране нет, эта главная!
Аноним• 05 августа 2012
К Тимошенко равнодушна, но меня такое удивляет, это странно и быть такого не должно в нормальной стране. Сегодня ты у власти, а завтра сидишь, потому что власть поменялась... Дико.
Аноним• 05 августа 2012
Поймите в одном лице всего того она не сделала- что ей приписывают. Единогласно она не смогла бы решить.
Аноним• 05 августа 2012
Все воруют, раз такой расклад,значит всех сажать нужно, и эту власть и ту, и предыдущую,не понимаю и не хочу понимать тех людей, которые пишут что она б....дь и воровка и что ей положено сидеть, чисто по–человечески,по–женски жалко её, ну конечно же только у нас в стране женщина сильный пол, может сидеть за всех ворующих мужиков.
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляАноним
Абсолютно согласна. Она была неугодна-ее посадили. Почему закон не для всех -а для избранных? Просто Яныку не с руки, чтоб ее освободили...Просто если посмотреть кто сидит -Луценко -который больше всего гнал на регионалов и опасная и неугодная юлька...А возьмите Кивалова, Азарова, Ахметова ( у него там и убийства и разбоой) -ничего, уважаемые люди...
YourNastasya• 05 августа 2012
Воруют все у власти, а сидит Юлька за всех((( Мне её как женщину жалко, пусть бы всех посадили.
Машуля2010• 05 августа 2012
Я нікого взагалі не підтримую-але якщо регіони не пройдуть на виборах-то Юльку і Юрика випустять, а почнуть садити регіоналів-почалася війна... а ми як завжди страдаємо...
Katya_1985• 05 августа 2012
о политике перестала думать после оранжевой революции.
Меня больше волнует вопрос, почему водопад Виктория открыл негр, а это звание присвоили американцу. Ему даже памятник поставили.
А зачем вы с мужем на пустом месте спор утроили? Политика и мы - это вообще разные страны!
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляElena_ck
да-да !!!! пусть сидит!!!! сучка крашенная!!!! я за Кличко!!!

а что он сделал ваш Кличко, окромясь что кулаками помахать на ринге и всё - как боксёр - да, но как политик - его не видно
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляElena_ck
она НЕ ЖЕНЩИНА!!!!!!! она б......дь!!!!
факты в студию на счёт б....дь
я не за Тимошенко, но и не против неё, я за спокойствие и мир в стране
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляАноним

Ответ дляKatya_1985
Не скажу, что СПОР, как таковой. Мне кажется интересным, когда муж с женой не только о детях и о бытовых проблемах говорят, но и на другие темы общаются.
Аноним• 05 августа 2012
Правда у каждого своя!!!!!!!! Мнение свое можно высказать. Но для того, чтобы КАТЕГОРИЧЕСКИ УТВЕРЖДАТЬ права или нет надо знать миллионы разных нюансов, вести расследование и то.....