Organic• 02 ноября 2015
Как вам обувь Coolclub? Что именно носили? Поделитесь опытом?
Пи Пи Пилюля• 02 ноября 2015
носили босоножки, балетки, кеды, кроссовки, сапоги, обувь хорошо носится, особенно кожаная
yuliya.vykhor• 02 ноября 2015
носили босоножки, кеды, мокасины нормально...а зимнюю и демисезонную ни разу не рискнула взять, да и особо дизайн не нравится
Organic
• 02 ноября 2015
Ответ дляchecha
Часто покупала обувь Coolclub ребенку. Начинала с ок. 6 лет назад, тогда были кожаные, на нат. меху сапожки, боссоножечки супер, сейчас как-то кожи не встречаю почти, но качество осталось добротное.
А как, покупая зимнюю обувь, не ошибиться и не купить теплую демисезонную? Она вообще для сильных морозов подходит, чтобы ребенок без активного движения не замерз (ожидая 20-40 минут на остановке автобус)?
Organic
• 03 ноября 2015
Ответ дляchecha
Может, запоздала с ответом. Для наших морозов, если вы в -30 гуляете с ребенком, лучше валенки на зиму. Я брала котофей и еще какие-то белорусские. А Coolclub обувь зимняя больше расчитана на европейскую зиму, как мне показалось.
/
Не опоздали)). Спасибо.