ЛюбимаЯНЬ• 02 ноября 2015

Палка для селфи)

или как она там называется.у кого есть? удобна ли она и дорого ли стоит? и для каких фотоаппаратов подходит?
Топтунша• 02 ноября 2015
на али их полно!!

Откушу что там торчит• 02 ноября 2015
называется монопод,подключаю к самсунг А7,использую редко,забываю брать с собой)
Рассказница• 02 ноября 2015
за 280 грн дочери покупали--цяцька для всей семьи)))
когда фоткаемся на улице--из машин проезжающих--крики--’и меня,и меня’)))
в школе--все возле моей дочери--все перемены только фоткаются
Рассказница• 02 ноября 2015
ой--у Вас фотоаппарат,не подскажу--у нас айфон
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 ноября 2015
Ответ дляРассказница
а я вот подумала, а если зеркалка то наверно тяжело держать палку...
Рассказница• 02 ноября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

для зеркалки--да,будет тяжело
она иногда съезжает с тел--крутится
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 ноября 2015
Ответ дляРассказница

для зеркалки--да,будет тяжело
она иногда съезжает с тел--крутится
я об этом и подумала будет крутится от тяжести..
Лизаф• 02 ноября 2015
блин как она меня беситтттт
вентиляторная• 02 ноября 2015
ездила недавно на экскурсию в Почаев, так одна компания вместо палки для селфи использовала складной штатиф для фотоапарата, они прикрепили ее к фотоапарату и вуаля, наделали себе селфей)))))