Подскажите плиз• 02 ноября 2015
А вы знаете?
Нужно ли лечить эрозию?
Подруша сходила в частную клинику с современными методами обследования и лечения. Осталась в шоке от цен, но все-таки решила, что полечится хоть очего-то ,но нужно.
Результат:
вже голосів:
28 (71.79%)
Да, обязательно во всех случаях
6 (15.38%)
Да, но только рожавшим
5 (12.82%)
Да, только если кровит
0 (0%)
Нет ,не при каких условиях
Ждушечка• 02 ноября 2015
маленькую можно не лечить на сколько я знаю, наблюдать просто, я свою приморозила, так как выросла, собака)
Спелый баклажан• 02 ноября 2015
разные эрозии бывают, есть врожденные, есть которые переходят в дисплазию, а потом рак....нужно смотреть по ситуации
Здрасьтенька• 02 ноября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
+100
Женамужная• 02 ноября 2015
у меня не увеличивалась,не делали,а потом решила поставить спираль,надо было её вылечить.Хотя вылечила,а спираль ставить передумала)))))
Посудомойка• 02 ноября 2015
эрозия, которую не лечат очень часто переходит в опухоль и тут уж вспомните как стояли перед выбором: лечить или нет?....
75В• 02 ноября 2015
знаете, вообще по украинским стандартам эрозию лечат. А вот эктропион лечить не надо, но у нас его тоже лечат. В израиле и многих европейских странах эрозию только наблюдают, не лечат.
Дисплазия у Вашей подруги есть?
75В• 02 ноября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
правильно