Бибер-анонимер• 02 ноября 2015

Как с этим бороться?

Девочки, ситуация такая- ребенок ходит в садик полу-частный (как это вышло у директора сего заведения?) платим больше 1000 гривен, сад сам по себе хорош- маленькие группы, хорошее питание, материальная база, мы кроме этих денег больше ни чего не платим.
НО за эти три года в саду поменялось очень много воспитателей (4-5 человек, это воспитателей, а нянь и не вспомню...)и главное хороших и всех их сживает директриса, оставляет только подлиз самых натуральных, раз даже был грандиозный скандал. Но это помогло ровно на 1,5 года! И сейчас ситуация повторяется, большинство родителей осталось только потому как пришла классная воспитательница с опытом и любовью к детям и тут началось, а зачем вы родителям рассказади где вы раньше работали, а у нас на работе кушать нельзя, то что принесли в холодильник класть тоже нельзя(человек работает две смены в день), воду с кулира пить воспитателю тоже нельзя, потому как это для детей, во время сна быть с детьми, потому как няни нет, в туалет ключ брать у вахтера, даже если поподешь в этот туалет бумаги и мыла там нет и т. п.
Но это все присказка была, а теперь наша вспитательница хочет уволиться потому как заведующая на нее наорала почему вы просили телефон МЕДСЕСТРЫ, и почему родителей так этот вопрос с прививками интересует??????????????? и чтобы наша воспитательница написала расписку по каждому родителю конкретно, кто и что спрашивал????
ВОПРОС куда жаловаться на эту неугомонную??? и еще у нее мер города в кумовьях и муж работал в министерстве образования(((
Извините за ошибки.
автор Бибер-анонимер • 02 ноября 2015
точно что мер

автор Бибер-анонимер • 02 ноября 2015
Пробовали ходить в другой сад ребенок попросился обратно к друзьям(((
Трынди-брынди• 02 ноября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
точно что мер

какой город? в ваших местных сми в интернете начать скандал об этом - обязательно у вас в городе есть популярные группы в том же фейсбуке, вот там, и уже без анонимов
автор Бибер-анонимер • 02 ноября 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Да, есть. но как все изложить?
Трынди-брынди• 02 ноября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Да, есть. но как все изложить?

Вот как здесь, только более подробно, с датами, именами родителей и воспитателей, фактами
Котенок аки рысь• 02 ноября 2015
А что значит получастный? Есть собственник здания или хозяин а зава как еаемный работник?
автор Бибер-анонимер • 02 ноября 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Спасибо. Но у нас как всегда родители всего бояться(((
автор Бибер-анонимер • 02 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
зарплату платит государство, что еще выделяет не понятно. Мы платим ДОБРОВОЛЬНЫЕ пожертвования в виде фиксированной сумы.
Котенок аки рысь• 02 ноября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

тогда идите в рацоно и жалуйтесь в письменном виде!

автор Бибер-анонимер • 02 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

писать жалобу, что не берегут кадров? или какую то проверку? просто хотелось бы чтобы человеку дали просто работать и радовать детей, дети ее обожают!