Роза завяла• 02 ноября 2015
И опять про ГРИН КАРД!
Только что зарегистрировалась. Получила код подтверждения. Могу ли я по нему уже проверить статус заявки? Или это можно будет сделать в следующем году? Запуталась.. пробую ввести код подтверждение, а мне отвечают - введите правильно! Переписали несколько раз в несколько источников - ввожу точно правильно!
Маша хороша• 02 ноября 2015
щас можно проверять за прошлый год. если есть заполненая гк проверяйте
БеллаДонна• 02 ноября 2015
ну Вы даете! Толку сейчас нет проверять, результаты будут в мае месяце ;) тогда и проверяйте