ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 ноября 2015

Не хочешь жениться, не делай ее мамой...

Папа, ты меня ещё не видишь…
В животе у мамы я сижу.
Я не знала то, что так обидишь…
Бросил нас, но я тебе скажу:

Если передумал ты жениться,
Если не готов ходить с кольцом,
Надо было, пап, не торопиться
Делать так, чтоб стать моим отцом…

С первых дней в животике мамули
Слышу ваши, папа, голоса.
Появлюсь на свет, но вот смогу ли
Встретить взглядом папины глаза?

Помню, мама тестом проверяла,
Сбудутся ли у неё мечты.
На Крещенье смс прислала,
Что счастливым папой станешь ты.

Всё у вас налаживаться стало.
Я росла, прислушиваясь к вам.
Мама мне иконы вышивала,
Гладила рукою по ночам.

А потом исчез твой голос нежный,
Я его не слышала давно.
Мама так рыдала безутешно,
А тебе, наверно, всё равно.

Как же так и в чём я провинилась?
Маму ты мою не обижай!
Если бы хотел, чтоб я родилась,
То создал бы нам уют и рай.

Душу маме ты разбил на части,
Склею эти части я легко.
Папа, знаешь, дети – это счастье.
Будешь ты от счастья далеко…

Знаешь, маме тёти рассказали,
Что по клубам ходишь день за днём…
Папа, а тебя так тоже ждали,
Бросив дома маму с животом?

Подрасту в животике немножко
В окруженьи маминой любви.
Чувствую тепло её ладошки,
Слышу чей-то голос: «Не реви…»

Мама мне иконы вышивает,
Свой животик гладит по ночам…
Пап, ребёнок бывшим не бывает…
Быть тебе отцом – не по плечам…
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2015
а медаль маме не выписать?
пАлАвинкА• 02 ноября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Мама просто очень глупая...

А папа, выходит, пздц какой умный!
Федорино Горе• 02 ноября 2015
Детей должны хотеть ОБА,а не только мама ’мечтать’.
Очень много женщин сознательно залетают специально,думая,что теперь то точно женится.
А не тут то было.
Мне таких ни капли не жаль.
ДелиВерка• 02 ноября 2015
вот если бы был устроен организм так, что бы забеременеть нужно принимать спец. таблетки......что бы зайдя в аптеку, покупали не противозачаточные, а наоборот - для зачатия......Вот тогда бы не было ’залетов’ и не желанных детей! Вот тогда бы не были переполнены детские дома и не было бы горе-мамаш, которые как кошки нарожают по 7 детей.....
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА

А папа, выходит, пздц какой умный!

папа тр.хаться хотел, он бросит свое дите и спроса никакого,это природа,детка. А мамам чадо свое поднимать. Или вы легко ребенка бросите на дороге?
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка

не нужны таблетки для зачатия, нужен мозг!

Моя знакомая второй раз залетела, все еще верит,что папа женится. Старшему ребенку скоро 3 года
А поговорить?• 02 ноября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
лучше напишите стих что б мама ноги не раздвигала и училсь покупать себе призервативы, повесьте это на лоб и читайте каждый день

+100000000000000000
ДелиВерка• 02 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

ой, мозг - это очень сложно!
пАлАвинкА• 02 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

А по-вашему, ’папа’ - существо на уровне скотины? Вот там природа, да... И человеком такое существо точно не назовешь))
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА

мамы-дуры выбирают пап-дураков,это закон природы. У нормальной женщины - нормальный мужчина,который является и мужем хорошим и папой замечательным
пАлАвинкА• 02 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Вы всегда мыслите стереотипами? Кроме черного и белого есть и другие цвета.
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА

какие стереотипы? Это норма жизни, по Сеньке и шапка. Умные и дальновидные даже спать не лягут с тем,кто сбежит при случайной беременности. А те глупочки,кто любит за красивые речи да дивные глаза потом крестиком вышивают.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

ну ну, от тюрьмы и от сумы..
пАлАвинкА• 02 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

А кто такие ’глупочки’, стесняюсь спросить?)) А по теме - не судите, да не судимы будете. Смотрите, как бы сами не оказались на месте такой ’глупочки’, как вы говорите.
Заместитель Анонима• 02 ноября 2015
Ответ дляБулку Дай

явно мужики на сайте)

интересно, сможет хоть такой мужик вовремя скорую вызвать, если у женщины после принятия супер таблеточки откроется кровотечение)) или будет такой смельчак убегать, сверкая пяткам?

А Вы кроме постинора вообще ни о чём больше не слышали? Ну плодите тогда нищету, раз Бог ума не дал
Булку Дай• 02 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

по себе измеряли)))

я даже таблов этих не знаю, так как, ттт, у меня случая с ними познакомится не было. А вы вот видно с опытом)))
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА

ой,мне такие,как вы, уже 10 лет угрожают.
пАлАвинкА• 02 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Наверное поэтому такая злая