ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 ноября 2015

Не хочешь жениться, не делай ее мамой...

Папа, ты меня ещё не видишь…
В животе у мамы я сижу.
Я не знала то, что так обидишь…
Бросил нас, но я тебе скажу:

Если передумал ты жениться,
Если не готов ходить с кольцом,
Надо было, пап, не торопиться
Делать так, чтоб стать моим отцом…

С первых дней в животике мамули
Слышу ваши, папа, голоса.
Появлюсь на свет, но вот смогу ли
Встретить взглядом папины глаза?

Помню, мама тестом проверяла,
Сбудутся ли у неё мечты.
На Крещенье смс прислала,
Что счастливым папой станешь ты.

Всё у вас налаживаться стало.
Я росла, прислушиваясь к вам.
Мама мне иконы вышивала,
Гладила рукою по ночам.

А потом исчез твой голос нежный,
Я его не слышала давно.
Мама так рыдала безутешно,
А тебе, наверно, всё равно.

Как же так и в чём я провинилась?
Маму ты мою не обижай!
Если бы хотел, чтоб я родилась,
То создал бы нам уют и рай.

Душу маме ты разбил на части,
Склею эти части я легко.
Папа, знаешь, дети – это счастье.
Будешь ты от счастья далеко…

Знаешь, маме тёти рассказали,
Что по клубам ходишь день за днём…
Папа, а тебя так тоже ждали,
Бросив дома маму с животом?

Подрасту в животике немножко
В окруженьи маминой любви.
Чувствую тепло её ладошки,
Слышу чей-то голос: «Не реви…»

Мама мне иконы вышивает,
Свой животик гладит по ночам…
Пап, ребёнок бывшим не бывает…
Быть тебе отцом – не по плечам…
Фокус-Покус• 02 ноября 2015
Чуть сопливая
Блинчик Мой• 02 ноября 2015
лучше напишите стих что б мама ноги не раздвигала и училсь покупать себе призервативы, повесьте это на лоб и читайте каждый день
Плету интриги• 02 ноября 2015
Ответ дляБлинчик Мой

ну правда реально))
Морковна• 02 ноября 2015
мимишные розовенькие сопельки
Люблю порядок• 02 ноября 2015
чушь, женщина тоже должна головой думать, а не только ноги раздвигать. Еще никто никого насильно мамой не сделал.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Вася, зачем тогда тебе прЕзервативы? если ноги никто не раздвинет
Гл. Амурная• 02 ноября 2015
делает детей и парится о предыдущих
Ангелочек с рожками• 02 ноября 2015
Мужики на это не ведутся. А дуры, которые идут на сожительство до брака, меня вообще удивляют. Я еще понимаю, если нужен донор спермы.
Так скажу: не только сопливая чушь, а еще и неправильное употребление слов, и полное несоответствие реальной жизни.
Блинчик Мой• 02 ноября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
лучшая девченка правая рученка и никаких детей и сопель
не ну разве я не права?
девки сами позволят в себя кончать, если у чувака нет презика, то у тебя он должен быть всегда!!! потому что от раздвигания ног еще и болезни бывают очень даже не хорошоие
так что..бред все это
Булку Дай• 02 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

увы, не всегда и женщина виновата, а все лишь некачественный презерватив))
хоть и говорят 99% процентов защиты, но очень часто срабатывает этот 1%.

и независимости от интеллекта его родителей каждый ребенок хочет, чтоб его любили
Любви вам!• 02 ноября 2015
Мама просто очень глупая...
Борода• 02 ноября 2015
Ответ дляБулку Дай

если проблемы с презервативом, то есть таблетки которые над выпить в теч 12 или 24 часов после такой катастрофы
Отжигающая• 02 ноября 2015
согласна с большинством мнений, кто-то из 2-х точно должен думать головой, а не тем, что ниже пояса

а вообще, конечно, мужчинам следует помнить- не хочешь стать отцом, не прыгай с бабой в койку
Булку Дай• 02 ноября 2015
Ответ дляБорода

ага, умные. у таких таблетках много противопоказаний.
Пишущаяся• 02 ноября 2015
нужно такой же опус написать и маме! не хочешь детей- предохраняйся!
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2015
от комменты..здесь что, одни мужики сидят ..жрать им навари,постирай,переодень, на свидание пригласи,в такси усади, ресторан оплати,букет сама себе купи..и презервативы не забудь!!
120-120-120 (не худею)• 02 ноября 2015
сексуальный парень поможет симпатичной девушке стать мамой одиночкой
Борода• 02 ноября 2015
Ответ дляБулку Дай

ну тогда ’мама’ должна думать и поменьше ноги раздвигать
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а помочь авто купить? не? тока мамой?
Булку Дай• 02 ноября 2015
Ответ дляБорода

что ж мужики скажут, когда все женщины давать перестанут)))))или только после свадьбы
Каяспер• 02 ноября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
пипец
Каяспер• 02 ноября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я тоже в шоке
Борода• 02 ноября 2015
Ответ дляБулку Дай

я про конкретный случай, при котором, случае порыва презерватива, нельзя пить спец таблетки. Вообще я считаю что ответственность за купленный и одетый оба.
Блинчик Мой• 02 ноября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
якак шла такого й здыбала
кто ж виноват что вы с недомужиками встречаетесь?
нормальные мужчины всегда думают головой как на свидании так и в постеле
Заместитель Анонима• 02 ноября 2015
Ответ дляБулку Дай

я думаю, не больше, чем растить потом безотцовщину
Булку Дай• 02 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

явно мужики на сайте)

интересно, сможет хоть такой мужик вовремя скорую вызвать, если у женщины после принятия супер таблеточки откроется кровотечение)) или будет такой смельчак убегать, сверкая пяткам?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
якак шла такого й здыбала
хто всрався.....Блинчики всех мужиков с презервативами разобрали
Неновая почта• 02 ноября 2015
Ответ дляБулку Дай

+ и они не всегда работают
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2015
Ответ дляБулку Дай

явно мужики на сайте)

та он раньше насверкает, еще когда речь пойдет о приобретении этих самых таблеточек
Булку Дай• 02 ноября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

это точно могут