Мочалкин блюз• 02 ноября 2015
Кассовый аппарат для единщеков второй группы
Как глаголит закон, с 1 января 2016 года единщики 2 группы должны обзавестись кассовыми аппаратами. Хотелось бы узнать, что будете делать? Или выхода нет в этом случае?Всем благодарна за ответы
Пупс• 02 ноября 2015
Ответ дляСеточка
отменили же)))доброе утро
а где прочитать, если отменили.Интересно!
Мочалкин блюз
• 02 ноября 2015
Ответ дляСеточка
отменили же)))доброе утро
спасибо за бодрящий кофе))))) планируем только открывать чп. Сегодня снова села за изучение нюансов и только попадается инфа о том, что нужен. а где об этом можно почитать?
Україна понад усе!• 02 ноября 2015
30 июня проголосовали за отмену. Презик закон подписал в первых числах июля.
Я_не_аноним_100%• 02 ноября 2015
Пользуясь случаем спрошу. Сегодня получила свидетельство регистрации ФОП. Теперь мне куда, в налоговую и пенсионный? Что туда нести?