Пушистый Пельмень• 02 ноября 2015

И так,загранпаспорт.Цена вопроса

Захожу на кучу сайтов,везде разные цены.
Девченки,сколько сейчас стоит оформить биометрический загранпаспорт,взрослому?
И так чтобы не обманули с оплатой.Ато знаю подсовывают всякую фигню.
Кто в этом подкован уже.Подскажите пожалуйста...
Солнечный зайчик• 02 ноября 2015
оформляла 21 октября, биометрический не срочный 646 грн. Николаев

Не обижаюсь• 02 ноября 2015
СУД ЗАКРЫЛ ТЕМУ ЦЕНЫ ЗАГРАНПАСПОРТА: ДОКУМЕНТ СТОИТ 170 ГРН

Верховный суд Украины окончательно определил, что изготовление заграничного паспорта должно стоить 170 гривен. Соответствующим решением суд последней инстанции в Украине подтвердил правоту движения «Стоп произволу в паспортных столах».

Верховный суд определил, что единственный обязательный платеж при оформлении загранпаспорта за 30 календарных дней – государственная пошлина на сумму 170 гривен.

Все, что превышает 170 гривен за оформление паспорта, – незаконный побор Государственной миграционной службы Украины (ГМС).

«Решение ВСУ обязательно для исполнения всеми органами власти. Следовательно, с 3 декабря каждый служащий ГМС, который обязывает гражданина платить дополнительные деньги, как минимум совершает уголовное правонарушение согласно ст. 364 - Злоупотребление властью или служебным положением, и ст. 382 - Невыполнение решения суда, Уголовного кодекса Украины», - заявил представитель движения Иван Фурлет.

В движении напомнили, что для получения загранпаспорта, необходимо представить следующие документы (п. 10 Правил утв. ПКМУ №231):

- квитанция об уплате государственной пошлины или документ, который подтверждает право на освобождение от ее уплаты;
- заявление-анкета установленного образца;

- паспорт гражданина Украины (после принятия документов возвращается);

- копия выданной налоговым органом справки о присвоении идентификационного номера;

- две фотокарточки размером 3,5 х 4,5 см.
Отмотала своё• 02 ноября 2015
Киев,биометрический за месяц 950грн
Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось

Киев-био--20 дней
в паспортном сервисе на м Универ
Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Киев,биометрический за месяц 950грн

вау--где?я за 647 сделала в паспортном на Бульв Шевченка метро Универ-без очередей-как белый чел)))
Не обижаюсь• 02 ноября 2015
Это не биометр.
Отмотала своё• 02 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

в турагенстве
Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2015
Автор--едьте на бульв Шевченка-с 9 до 1800---гостеприимно и красиво все-без очередей,20 дней- 647 грн
Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2015
647 грн--это биометрический,а обычный минус 70 грн

автор Пушистый Пельмень • 02 ноября 2015
Блин.Ну вот,цены разнятся.Я совсем запуталась....
А можно ли приехать и сделать биометр...там на универе?Или обязательно идти по прописке?
Ответ дляСестрица Алёнушка
ух ты.Можно так?
Я просто совсем л...х в этих делах блин.
Они там на месте тебя фоткают или можно и свои фото привезти?
Оябунчик• 02 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-427334.html девушка помогает с этим вопросом)
shonik• 02 ноября 2015
Херсон 1100
Детский 900
Фото на месте
Ответ дляНе обижаюсь

а эта информация какой датой,не знаете?
Ответ дляСестрица Алёнушка
это точно биометр...?
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2015
при оформленні паспорта громадянина України для виїзду за кордон у звичайному режимі громадяни оплачують :

http://dmsu.gov.ua/posluhy/dokumenti-dlya-vijizdu-...
Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

все на месте
если био--тоже н аместе--отпечаток пальца
пополняете деньги в терминале там же
Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
это точно биометр...?

да!био--делала и себе.и дочери детский--био по 647 грн,обычный-минус 70 грн

Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
это точно биометр...?

очереди нет,встречают с улыбкой-все рассазывают,подробно отвечают на вопросы с улыбкой--сразу за универмагом Украина-как идти вверх к Униврситету/прописка не имеет значения,главное--чтоб гражд Украины
Ответ дляНифига_ни_ни

ух,вот это спасибо разьяснили.
Спасибо вам всем,девченки.Теперь наконецто буду в курсе.