Апофиозная• 02 ноября 2015
Египет, Шарм, отель СИВА ШАРМ
Если кто в курсе, был там, какие впечатления??
Пургену мне• 03 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
нет из Киева, детей хочу отправить им по 23 годика)) от Анекстура
Отель бюджетный,но неплохой. А почему именно туда? У Анекса есть за те же деньги получше отели. Не бойтесь,все будет ок..машины и автобусы в день тысячами разбиваются и мы все же продолжаем ездить. У Анекса боинги,не аэробусы ( они часто дают сбои) да и траектория полета у наших самолетов другая, украинские самолеты от Шарма летят на северо-запад ( в сторону Каира и Александрии) , а русские строго на север вдоль границы с Израилем,где террористические группировки. Сейчас лететь безопасно как никогда, самолеты проверяют более тщательно, даже рейсы задерживают, экипажи дополнительную проверку проходят. А еще на чартерах редко бывает ошибка пилота,так как они много и часто летают,опыт, тысячи часов налета. Хорошего отдыха!