Балаболка• 02 ноября 2015
Кто умеет пользоваться яндекс кошельком, зайдите пожалуйста, уже нервный тик...
Девочки, миленькие, вот такая форма для оплаты (фото), где там номер кошелька для пополнения? У меня сейчас нервный тик начнётся....никакие цыфры не подходят(((
АфродитаПетровна• 02 ноября 2015
На момент клика по оплате должна быть запущена программа-кошелек.
Балаболка
• 02 ноября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
всё запускается, но при вводе номера счёта возникает сообщение, что такого нет в системе...
АфродитаПетровна• 02 ноября 2015
Ответ дляБалаболка
значит проблема на сайте магазина. пишите им в поддержку
Балаболка
• 02 ноября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
уже прошла оплата, пришло через посредника делать. Большое спасибо, что откликнулись!!!!!