Робот Вертер• 03 ноября 2015

Кто подавал заявку грин кард?

Расскажите какие у вас планы после того как выиграете? Где планируете брать деньги на переезд, работать кем и т.д. Интересно просто :)
Булку Дай• 03 ноября 2015
Я подавала.Уже 3 раз.Деньги на переезд лежат как НЗ.Работать планирую,кем найду работу.А в будущем собираюсь подтвердить диплом медсестры.
А Вы?

Фрикаделька• 03 ноября 2015
заявку каждый год от украины подает более 1 млн 200 тыс человек. Выигрышей всего 5 тыс.
Большинство подавших даже не мечтают выиграть и уж тем более не собирают деньги на переезд.
Мы играем уже 7-оый раз.
А зачем вы подавали если у вас даже нет денег на переезд? Даже в случае выигрыша вас для его получения надо подтвердить вашу финансовую состоятельность для начальной жизни в США.
Компас Ижевска• 03 ноября 2015
подала ради спортивного интереса))жду
Булку Дай• 03 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька
Мы играем уже 7-оый раз.

В прошлом году подали 1 млн 800.Даже боюсь представить сколько заявок подано в этом году
автор Робот Вертер • 03 ноября 2015
Ответ дляБулку Дай
А Вы?

мы подаем второй раз, у нас там много друзей и есть пару родственников, денег пока всей суммы нет, мы над этим работаем, на крайний случай будем что-то продавать из недвижимости, вот с роботой все сложно, я педагог, муж с техническим образованием. Но роботы не боимся, здесь нам терять нечего
Мальчун-задирун• 03 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька
Мы играем уже 7-оый раз.

А шоб другим не досталось, поэтому и подают!
БЦАшка• 03 ноября 2015
Подаем второй раз, но не верится, что получим грин кад, очень много друзей подавалось, никто никогда не виигрует.
Мальчун-задирун• 03 ноября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
подала ради спортивного интереса))жду

Если выиграете, что будете делать?
автор Робот Вертер • 03 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка

у меня знакомая выиграла лет 5 назад и решила не ехать зачем было подавать

Булку Дай• 03 ноября 2015
Ответ дляРобот Вертер

Это всё судьба.Кому суждено,тот выиграет даже из 5 млн
БЦАшка• 03 ноября 2015
Ответ дляРобот Вертер

Она, наверное, уже пожалела, что не поехала.
Фрекен бок• 03 ноября 2015
Мы подали. Спортивный интерес , не надеемся выиграть. Перелёт это не самые большие расходы....
Моя тётка выиграла. Летит
Мальчун-задирун• 03 ноября 2015
Девки Грин Карт это фигня, шанс выиграть минимальный. Я вот мужа американца себе ищу.
Фрекен бок• 03 ноября 2015
Ответ дляПоумничка
автор Робот Вертер • 03 ноября 2015
Ответ дляПоумничка

ну если уже есть муж, то тут сложнее, не переделаешь же его в американца
Кукуша• 03 ноября 2015
А до какого числа можно было подать заявку? Уже прошли сроки?
автор Робот Вертер • 03 ноября 2015
Ответ дляКукуша

сегодня последний день
С перепою• 03 ноября 2015
на каком сайте подаете?
автор Робот Вертер • 03 ноября 2015
Ответ дляС перепою
на каком сайте подаете?

https://www.dvlottery.state.gov/

Простецкая• 03 ноября 2015
Ответ дляРобот Вертер

А кем вы, как педагог, сможете там работать?
Мы играем в 4й раз, уехать желание есть. Недвижимость в АТО. Денег нет. Родственники в Америке есть .
Я тоже учитель в прошлом... Английского.То есть там я никто.
Язвочка• 03 ноября 2015
Мы подаем уже раз 4 или 5. Первые разы было ощущение, что вот выиграем! Сейчас нет,но подаем каждый год исправно, фото сохраняем в отдельной папке, так интересно потом смотришь по этим фоткам как детки меняется за год, потому что каждый год один и тот же день фоткаемся)

Параллельно ищем другие пути. Например, в Канаду через учебу. Вот будем на визу подавать в конце ноября, хотя шанс получить учебную визу больше чем гренку выиграть, но все равно процент отказов большой, а сил вложено много. Страаашно)
Фрикаделька• 03 ноября 2015
Ответ дляБулку Дай

я за прошлый год еще не видела статистики, но в самые благополучные годы подавалось 1 млн 200 тыс.
Фрикаделька• 03 ноября 2015
Ответ дляРобот Вертер

таких много всегда было. Поэтому хоть выигрышей дают 10 тыс, чтоб точно 5 тыс из них уехали. Т.е. выигрышное место не пропадет в любом случае.
Но это же и значит, что если ваш номер выигрыша больше чем 5-титысячный, но это не означает что вы уедете.
Фрикаделька• 03 ноября 2015
Ответ дляС перепою
на каком сайте подаете?
вроде по нашему времени сегодня до 8 вечера. Но лучше до обеда если успеете.