Несколько лет покупаю на Кидстаффе. В большинстве своем все приличные люди - ответственные и порядочные ( но пару исключений конечно было)). Так вот, частенько покупаю вещи НМ - как себе, так и ребенку. Знаю, что многие продавцы с Западной Украины - мотаются в Польшу, Венгрию, где этот бренд представлен официально. Ну, у одного такого продавца и оформила заказ. У нее много вещей НМ, в том числе возможность заказать под проценты, магазинчик с несколькими десятками вещей - даже не подумала что что-то может быть не так. Реквизиты она прислала быстро - а вот дальше - уже неделю водит за нос и не отвечает когда вышлет. Я так поняла, что никогда и с тремя сотнями мне надо попрощаться. Залезла в ее отзывы - и передо мной девочка написала, что это мошенница - оплату взяла и пропала. Телефон действительно у нее заблокирован на входящие. Хитро. Девочки, что делать?
kapitoshka• 03 ноября 2015
А у меня 90% покупок с западной((и всегда все отлично.Ну конечно отзыв нужно было раньше прочитать.Выкладывайте тему и ник,чтоб мы не попались)) а какой был рейтинг?
Ответ дляJasper
я так понимаю вот
https://www.kidstaff.com.ua/user-236182.html
ага, оно самое. Списалась с ее предыдущей покупательницей - она говорит - мурыжила 10 дней, а потом прислала таки заказ(
Ответ дляBrunchita
может, все же додавите ее. раньше вроде хорошие отзывы были
Вот и я не пойму - не логичное поведение. И не хочется с пылу человеку проблемы создавать (самой попалась весной неадекватная - до сих пор тплевываюсь)), и забыть про 310 грн тоже по нынешней жизни как-то много
Ответ дляИола
Если уехала - то не может выслать. Она же его привезет только.
Ну так написать же про это можно - сколько раз у меня так было - ребенок у девочки заболел, вышлет через несколько дней - конечно, ОК, жду, нет проблем. А тут - будто и не должна она мне больши ниче, только я ей - деньги
Ответ дляpkmateur
в данной ситуации не думайте о ее проблемах, думайте о том, что она создала их вам, причем не на 3 копейки!!!
Made With Love• 03 ноября 2015
Ответ дляzybnayafeya
А вы не думаете,что человек уехал в ту же Польшу?!
Хоть на луну. После получения денег продавец становится должен покупателю. Должен товар, должен информацию, должен сообщать что происходит. И это ее проблемы, как это все сделать. Не можешь? Не бери деньги.
MarUSA.com.ua• 03 ноября 2015
Девочки, расскажите мне, что значит ’заблокировать карту’?
Разве так можно сделать?