pkmateur• 03 ноября 2015

Впервые нагрели на Кидстаффе

Несколько лет покупаю на Кидстаффе. В большинстве своем все приличные люди - ответственные и порядочные ( но пару исключений конечно было)). Так вот, частенько покупаю вещи НМ - как себе, так и ребенку. Знаю, что многие продавцы с Западной Украины - мотаются в Польшу, Венгрию, где этот бренд представлен официально. Ну, у одного такого продавца и оформила заказ. У нее много вещей НМ, в том числе возможность заказать под проценты, магазинчик с несколькими десятками вещей - даже не подумала что что-то может быть не так. Реквизиты она прислала быстро - а вот дальше - уже неделю водит за нос и не отвечает когда вышлет. Я так поняла, что никогда и с тремя сотнями мне надо попрощаться. Залезла в ее отзывы - и передо мной девочка написала, что это мошенница - оплату взяла и пропала. Телефон действительно у нее заблокирован на входящие. Хитро. Девочки, что делать?
автор pkmateur • 03 ноября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua
Девочки, расскажите мне, что значит ’заблокировать карту’?
Разве так можно сделать?
Да, скажите, если заблокирую ее карту - мне приват не вернет же деньги? Уже ведь несколько дней прошло и она их снять могла?

MarUSA.com.ua• 03 ноября 2015
Ответ дляpkmateur
не скажу.
Я вообще не в курсе этого
Да и вообще считаю это нарушением со стороны банка блокировать карты по чьему-то звонку без суда и следствия
автор pkmateur • 03 ноября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua
не скажу.
Я вообще не в курсе этого
вот и мне кажется - самоуправство, мало ли кто может из вредности так делать - карт не напасешься
Brunchita• 03 ноября 2015
Ответ дляpkmateur

если на ее карте ест деньги, приват с ней свяжется, а вам вернет платеж. если денег нет, приват все равно будет с ней связываться и пытаться разъяснить ситуацию . я месяц назад на олх на 200 грн накололась, прошла через такие переговоры(((
MarUSA.com.ua• 03 ноября 2015
у меня ситуация с двумя китайскими магазинами, проблатила большие суммы фейковым (как оказалось) магазинам.
подала заявки в приват на возврат денег, жду рассмотрения и решения вопроса 180 дней.
Мою заявку рассматривает международная комиссия и то я предоставила все доказательства, скрины, выписки, фото.

а тут по звонку... да мало ли кто может позвонить в банк и ’заказать’ меня так и конкурЭнты звонить могут
MarUSA.com.ua• 03 ноября 2015
Автор, админу написать, конечно, можете, но в правилах написано, что за сделки администрация ответственности не несёт.
В чёрный список сайта некоторые красавцы попали, но для того, чтоб их туда занесли нужны жалобы от нескольких пострадавших с доказательствами.
ЮлИя 1983• 03 ноября 2015
ну не знаю.Вот ее страница в вк https://vk.com/vahrushevsfamily
lilia1988• 03 ноября 2015
Ответ дляpkmateur
есть , н заблокирован на входящие
это может быть что она в Польше.
Сколько дней прошло после оплаты???
автор pkmateur • 03 ноября 2015
Ответ дляЮлИя 1983
О, как оперативно Вы) Пытается объять необъятное и впихуть невпихуемое - и не справляется продавец видимо)) В поддержку я уже написала

автор pkmateur • 03 ноября 2015
Ответ дляlilia1988
это может быть что она в Польше.
Сколько дней прошло после оплаты???
4 полных
ЮлИя 1983• 03 ноября 2015
Ответ дляpkmateur
та у них в вопрос-ответ написано,если заказ из венгерского отдела ждать до 10 дней.
zybnayafeya• 03 ноября 2015
А в вайбере ещё нет?приглашайте ещё сюда,я думаю что отправят вам ваш товар,не паникуйте
Sex9Violence• 03 ноября 2015
Ответ дляzybnayafeya
А вы не думаете,что человек уехал в ту же Польшу?!

Вряд ли внезапно, даже если и так. Поэтому должен был предупредить об этом покупателя, когда давал номер карты.
автор pkmateur • 03 ноября 2015
Ответ дляЮлИя 1983
я все допускаю, и даже ждать готова! Но есть же буквы и слова!!! - можно же написать - я уехала за вашим заказом, ждите тогда-то. Про то, что деньги она получила - она сообщила мне, но в том же сообщении я спосила когда она вышлет мне заказ. Нет ответа!! Почему я, заплатив деньги, как о..здошеная должна догадываться??? То ли дожик, то ли снег, то ли будет, то ли нет??? Я не права??
zybnayafeya• 03 ноября 2015
Я по Украине посылку ждаоа 15 дней!!!продавец завтыкал,и оплату не увидел,потом ждала номер накладной дня три,но,это все мелочи,заказ получила
Lima_1983• 03 ноября 2015
Ответ для--Мята-
мне вообще с Западной попадаются одни непорядочные продавцы, почему-то.
а я считаю что на Западной Украине самые порядочные и ответственные люди, сама из Донецкой области.
А по большому счету мудаков везде хватает
zybnayafeya• 03 ноября 2015
Ответ дляРедисочка

Цитата:
Вряд ли внезапно, даже если и так. Поэтому должен был предупредить об этом покупателя, когда давал номер карты.[/citгадать можно долго,приглашайте ещё в тему автор!!!!пишите админам
автор pkmateur • 03 ноября 2015
Ответ дляzybnayafeya
Вам повезло
автор pkmateur • 03 ноября 2015
Ответ дляЮлИя 1983
Кстати, комплект который я заказала был в наличии - она сама ответила, я ж не наобум заказ делала

Made With Love• 03 ноября 2015
Ответ дляpkmateur
4 полных

Какой был уговор? Вы ей оплату, а когда она вам товар?
автор pkmateur • 03 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина

Все стандартно В наличии? - да. Делаю заказ. Пришлите реквизиты. Она прислала. Оплачиваю - и отписываюсь, прошу - Отпишитесь об отправке. Она - Деньги получила. И все. Ни ответа ни привета. Второй раз пишу - когда отправите??? Нет ответа. Сегодня уже решила тему открыть.
Made With Love• 03 ноября 2015
Ответ дляpkmateur

Подождите еще несколько дней и пишите админам. Им она быстро ответит.
автор pkmateur • 03 ноября 2015
Вот скопировала переписку - даты есть, убрала только фамилии
--15.10.2015--------------------------------------------
pkmateur10:15
Добавьте реквизиты пожалуйста!)
------------------------------------------28.10.2015--------------------------------------------
Jessica0723:49
оплачивать на карту Приват Диана по переводу денег укажите точное время и дату здесь!
Спасибо!
------------------------------------------29.10.2015--------------------------------------------
pkmateur08:16
Хорошо, в течение дня и отпишусь)
Jessica0723:31
ок
------------------------------------------30.10.2015--------------------------------------------
pkmateur11:26
Оплатили. 310 грн., плательщик , время 11:26
------------------------------------------31.10.2015--------------------------------------------
pkmateur17:01
Добрый день! Вчера оплата прошла. Вы когда отправите комплект???
------------------------------------------01.11.2015--------------------------------------------
Jessica0720:49
здравствуйте
спасибо оплату отмечаю
------------------------------------------02.11.2015--------------------------------------------
pkmateur12:31
Добрый день! Хорошо, отпишитесь после отправки пожалуйста!
автор pkmateur • 03 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина

уже написала
Made With Love• 03 ноября 2015
Ответ дляpkmateur
pkmateur10:15
Добавьте реквизиты пожалуйста!)
Jessica0723:49
Спасибо!
pkmateur08:16
Хорошо, в течение дня и отпишусь)
Jessica0723:31
ок
pkmateur11:26
pkmateur17:01
Jessica0720:49
здравствуйте
спасибо оплату отмечаю
pkmateur12:31

Ну, да. Специально не ответила когда отправит.
автор pkmateur • 03 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина

Ну, как вроде - спасибо что помогли материально)))
SweetPocket• 03 ноября 2015
Автор, может, она вашу оплату в ресторане отмечает? Сори за чёрный юмор))))
автор pkmateur • 03 ноября 2015
Ответ дляSweetPocket
Сама смеюсь)) Всегда думала, что обмануть можно только один раз
автор pkmateur • 03 ноября 2015
Обратилась в Приват, ее карту заблокировали. Надеюсь вернут деньги.
автор pkmateur • 03 ноября 2015
Все-таки напоследок даю на нее ссылку, чтоб больше никто не попался. Гнать с Кидстаффа таких продавцов https://www.kidstaff.com.ua/user-236182.html