Не раскрытый парашют• 03 ноября 2015
Утром позвонил частный детектив...
Девочки! Есть вопрос!
Сегодня утром позвонил мужчина, обратился ко мне по имени и представился частным детективом. Сказал, что к нему обратились, чтоб собрать на меня информацию. Но он отказался это делать, так как заказчик попросил сделать такие вещи, которые ему (детективу) не хотелось бы делать. А именно: выложить мои сделанные в фотошопе интимные фото в соц сетях, найти мою мед.карту, найти данные по моим банковским картам, а так же передать мои фото колдуну, чтоб он сделал мне "на смерть"! И по словам детектива, последний пункт его очень смутил и он из-за этого отказался. Вопрос: Очередной развод? В чем подвох?
Я по его мнению должна была умолять (заплатить), чтоб он мне рассказал кто это?
Или что? Мож уже кто-то слышал такое или сталкивался?
Заранее спасибо!
Анчо Ус• 03 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Всем спасибо, кто нормально (я посмотрела, что значит ’троль’) ответил! Просто подумала, что может кто сталкивался с таким и чего они в итоге хотят. Всем хорошего дня! Будьте добрее!!!
не обращайте внимание
это любимое слово примерно 5% советчиц
Не раскрытый парашют
• 03 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея
если у заказчика есть ваши фото, почему он просит сделать это детективу? Почему к колдуну должен идти детектив опять же? Вы поверили в этот бред? Сколько вам лет? Сам бы заказчик и пошел.
Если бы поверила, то сейчас искала бы деньги, чтоб заплатить ему, а не общалась с Вами)
Анчо Ус• 03 ноября 2015
если будет продолжение- напишите обязательно. Ведь кто-нибудь может повестить.
Не раскрытый парашют
• 03 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
не обращайте внимание
это любимое слово примерно 5% советчиц
Спасибо, я просто не частый гость форумов)) Вот зашла спросит, а может и кого-то предупредить, а тут..)
Не раскрытый парашют
• 03 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Хорошо, обязательно.