ЖаннаНеАгузарова• 03 ноября 2015
А никто сегодня в епицентр возле Троещинского рынка (Киев) не едет?
Девочки, хочу попросить если кто-то туда сегодня поедет часов до 5 вечера посмотреть по чем там самый дешевый ковролин. Я дома с манюней, а очень нужно узнать цену.
Не стесняюсь• 03 ноября 2015
я только оттуда полчаса как приехала..
эх, если бы вы раньше написали
Закидай меня камнями• 03 ноября 2015
а я с манюней везде хожу! вчара зуб удаляла!!сегодня по магазинам пробегусь!!по теме! если вам не огромные куски цельные надо то посмотрите в остатках там всегда хорошие скидки!! я себе ленолеум так покупала!
ЖаннаНеАгузарова
• 03 ноября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
я только оттуда полчаса как приехала..
эх, если бы вы раньше написали
эх...еще и думала с самого утра написать, но дите затуркало
ЖаннаНеАгузарова
• 03 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да я тоже хожу, еслиб я могла пешком туда дойти-сходила бы, а так в транспорт с коляской...тяжело. А если просто на руках - то тоже тяжеловастенько.
Закидай меня камнями• 03 ноября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я в рюкзачке но нам месяц только!!
ЖаннаНеАгузарова
• 03 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
я в рюкзачке но нам месяц только!!
нам год и мы крупненькие - не выносишь
ЖаннаНеАгузарова
• 03 ноября 2015
Ответ дляУдачная
цены вот. и доставить могут
/Оооооооо, спасибище!!!!!!!!! А я не нашла сама