MaryKa• 07 мая 2013

Посоветуйте отдых на море с лечением для ребенка

Здравствуйте, дорогие, нужна Ваша помощь! в конце мая собираемся с детьми (3,5 и 1,5) на море недели на две. Ищем подходящее место, голова кругом уже. Нужен отель с завтраком, море недалеко и неглубокое. Детская площадка желательна.  Где-нибудь рядом чтобы был какой-нибудь санаторий, походить на процедуры, у дочки аденоиды, да и сама бы может подлечилась, хотя бы на массаж походила. Можно и в санатории было бы остановиться, но это обычно дороже при тех же условиях. Вот в Евпатории вроде неплохо, но по отзывам там комары (какие-то озера рядом), а у младшего страшная аллергия на комариные укусы, месяц потом проходят, так что еще такое условие. Может кто-то знает подходящее место? Посоветуйте, пожалуйста!
Паспортный стол• 07 мая 2013
В Евпатории санаторий ’Мрия’. Очень хороший. А комаров везде хватает!

Белый Лосик• 07 мая 2013
В том же Евпатории санаторий детский МО Украины
Очень-очень• 07 мая 2013
http://energetik-nikolaevka.net.ua/ посмотрите, но я не знаю как там с лечением, по ценам вроде не плохо, вот сама думаю ехать туда или нет..........
автор MaryKa • 07 мая 2013
Ответ дляgo0000
на сайте написано, что принимают на лечение детей с 5 лет, моей еще и 4 нет. (( а так да, неплохо было бы
КучМала• 07 мая 2013
Тоже послушаю,нам 4 годика
автор MaryKa • 07 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
не знаете, можно ли купить курсовку лечебную без проживания в этом санатории?
oksana-a• 10 мая 2013
В Симеизе, можете снять жильё на любой кошелёк прямо в детском санатории, и медперсонал круглосуточно, если что. Есть столовая, но практически всё жильё с кухнями. Процедуры, массажи есть, но главное лечение воздух+ море. Санаторий в парке, со своим пляжем.Для отдыха с детьми то что надо. По ночам нет дискотек, только детские до 21.30
sanmoskva@ukr.net
http://photo.qip.ru/users/2012ok2012/200776078/ пляжи
http://photo.qip.ru/users/2012ok2012/ территория
вот отчёт о этом месте http://www.proskurov.info/forum/51-turizm-i-podoro...