сЛАдКОежКА• 03 ноября 2015
Девочки, нужен совет по кухне.
Скажите, что у Вас на кухне на окнах?
У меня есть гардины, но так как настала осень, живем на первом этаже, не знаю чем красивым и интересным закрывать на вечер окна. (шторы не люблю, не вариант) Поделитесь пожалуйста. Спасибо.
сЛАдКОежКА
• 03 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки
Римская штора
посмотрю что это за чудо. Спасибо.
Трактор Вика• 03 ноября 2015
Ролеты и короткая тюль для декора, собрана по бокам окна на прихватах.
Губной рояль• 03 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а как они в уходе?
Ролеты? Сняла, в водичке с моющим замочила, щеточкой мягкой потерла слегка, дала стечь и обратно повесила.
Нити в узел сявзала, постирала, повесила.
сЛАдКОежКА
• 03 ноября 2015
Ответ дляГубной рояль
поняла. Спасибо.