Вчера в моём доме появилось большое зеркало и ...о, боже!!!!!!!!!!!! я реально целлюлитная бомба. Он распространился на все мои бёдра до колен. Нет, я конечно видела что он есть, но со стороны это ещё чудовищней. Я неделю назад начала ходить на массаж (лимфодренаж и тп), сижу на дюкане , но мне кажется этого мало. Девочки, кто избавился от этой дряни? Помогите советом. Только пожалуйста пищите из личного опыта, а не "одна баба казала".
Спасибо!!!!
Сытая Кошка• 03 ноября 2015
Массаж, болючий. С медом самое оно, чтобы не углубляться в марки антицеллюлитных массажных масел. Я делала один курс перед тренировками в спортзале с маслами у массажиста, рельеф немного выровняла. Масла продолжали работать пока я в зале потела. Какие незнаю, не смотрела в массажном кабинете.
Но чтоб ах нет, видимо нужно больше внимания этому уделять, умом я это понимаю.
Дома можно и самой с медом поделать, девочки пишут, что и с кофейным скрабом хорошо.
Меньше соленого ешьте, соль воду тянет в организм- оттого и неровности- жировая ткань особенно воду впитывает и становится буграми.
Ответ дляСытая Кошка
Спасибо, про солёное не знала.
Ответ дляОрхидс
А вообще полностью от него не избавиться, он есть даже у 12-летних худеньких девочек...Но есть его степень...более или менее...выбирать Вам и образ жизни также выбирать каждому из нас.
У 12 летних девочек он от неправильного питания (чипсов, сухарей и конфет)