Тихомандражная• 03 ноября 2015

Кто слышал про Приват??? Это правда?

Позвонила знакомая, говорит Коломойский задержан, Приватбанк обьявят банкротом. Не верится, но в нашей стране может быть что угодно.(( Бегу в отделение, у меня 2тыс долларов еще на карте.(
Копуша• 03 ноября 2015
хочу телочку с 4 размером

Воленс-неволенс• 03 ноября 2015
Ответ дляКопуша
хочу телочку с 4 размером

сикоко см?
Кукуша• 03 ноября 2015
Ответ дляСмешнюча

все бегом закупаться конфетками Рошен!

гадость, но все равно лучше, чем доллары!)))

кстати, почему в Ашане, французкий шоколад в ДВА РАЗА дешевле парашена?
Смешнюча• 03 ноября 2015
Ответ дляКукуша

потому, что жрать президентские конфетки дорогого стоит :))))
лучевая терапия• 03 ноября 2015
Теперь на все деньги сахар наберите,засыптесь им и закатайтесь до лучших времен,а да еще забыла примите капли полио....ЗАДОЛБАЛИ ВСЕ,P.s пмс нет
У кого такое было• 03 ноября 2015
При том, что Укрсоц и укрэксим занимали лидирующие места по активам http://www.capital.ua/ru/news/54384-bankovskaya-si...
Кондуктор маршрутки• 03 ноября 2015
Ответ дляТихомандражная
нет, ей из банка сотрудница позонила.

а Коломойского прямо в Швейцарии задержали? Вы, когда троллить собрались, сначала хотя бы поинтересуйтесь деталями
Polaroid фирменные очки Киев• 03 ноября 2015
Ответ дляХорошенькая
Нефик сидеть на советчице-бегите уже снимайте грошы
И тратьте в продавалке-мы ждем вас
Копуша• 03 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

сикоко см?
двадцаточка,давай имейл

Кондуктор маршрутки• 03 ноября 2015
Ответ дляКукуша

потому что он такой французский, как вы балерина
Воленс-неволенс• 03 ноября 2015
Ответ дляКопуша
двадцаточка,давай имейл

скинешь фото с линейкой?
Кондуктор маршрутки• 03 ноября 2015
Ответ дляКопуша
хочу телочку с 4 размером

Коломойского что ли хочешь?
лучевая терапия• 03 ноября 2015
Ответ дляКопуша
хочу телочку с 4 размером
С 4 размером носа
Кукуша• 03 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

в любом случае, его хоть не из таблеток делают.

или у нас уже как на расии, нельзя есть продукты из гейропы?
надо гуано с лецитином петькино жрать?
ОноВамнадо• 03 ноября 2015
ко-ко-ко караул
ИзЮмрудная• 03 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%
Ну если Приват объявят банкротом, то тогда наша страна тем более банкрот.

А в этом кто-то еще сомневается?
Кисельная барышня• 03 ноября 2015
Ответ дляКукуша
Срочно снимайте деньги!!!
лучше купить шоколадок.
если приват ляжет, то сладкого повесят через неделю и оно это понимает. поэтому приват никто и трогать не будет.
Так ’’сладкий гарант’’ Приват и хочет к рукам прибрать. Вон уже патриотов гоняют - Свободу, Укроп и т.д. Позорник этот гарант с его Цуцыками и Яреськами, шайка ворья. Когда их уже накажут......
Ватный Пупс• 03 ноября 2015
не знаю, что там и как, но Приват24 недоступен сейчас и банкоматы ближайшие не работают(( На прошлой неделе, во вторник, я уже в Приват писала, что не загружены три банкомата с субботы, негде деньги обналичить. Сегодня муж опять не смог обналичить. Всегда в подобных темах защищала Приват от паникеров, но уже порядком достали их перебои в работе.