Предлагаю всем желающим принять участие в опросе.
Суть такова: всеми известная и очень любимая акция "Обмен подарками" в этом году стартует слишком поздно.
Прошу всех, кто хочет принять участие в акции проголосовать в опросе в данной темке и помочь мне определить "правила" акции.
Три наиболее важных вопроса:
1. На какую сумму будем организовывать подарочки
2. Какой почтой отправляем
3. Кто оплачивает доставку
ДАЙТЕ ПО два ОТВЕТА! (функция выбора нескольких вариантов в опросе включена)
Следующая темка, с правилами, сроками принятия заявок на участие и т.д. появится в шапке Советчицы, когда в опросе примут участие не менее 200 человек!!!
Три наиболее важных вопроса:
2. Какой почтой отправляем
3. Кто оплачивает доставку
Результат:
вже голосів:
1122 (32.98%)
Доставка УкрПочтой за счёт ОТПРАВИТЕЛЯ
1075 (31.6%)
Лимит 100 грн
360 (10.58%)
Лимит 150 грн
316 (9.29%)
Лимит 200 грн
287 (8.44%)
Доставка Новой Почтой за счёт ОТПРАВИТЕЛЯ
242 (7.11%)
Доставка Новой Почтой за счёт ПОЛУЧАТЕЛЯ
Холодная каша• 04 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева
Прошу,девочки,не дарите духи и дезики,а,например,не пользуюсь таким и от запахов болит голова. Надарили в прошлый год,до сих пор валяются.
какая Вы переборчивая))) а вот для меня духи - моя слабость)) Всем не угодишь)0 Нужно ещё сделать опрос, кто бы что хотел получить в подарок, было бы понятнее что дарить
соева-сысоева• 04 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
Всем разные запахи нравятся. Мне антиперсперант Рексона прислали,сладющий ужасно,фу
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2015
у меня есть шлепанцы мужские новые остаток из магазина с удовольствием отправлю на подарок
Слабый пол• 04 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
она мне не нужна не потому, что плохая! Например, бронзер, не мой оттенок, тени , лак красный думаю всем нравится и помада красная) Ну а как Вы себе представляете , что нужно отправить, чтобы точно угодить кому-то? Конфеты? - а может у человека аллергия на шоколад, вещи? хм..размер не подойдёт, средства уходовые, опять же , как вы и писали, может кто-то только определённой маркой пользуется... назовите свои примеры ПРАВИЛЬНЫХ ПОДАРКОВ, интересно просто)
красный лак и помада пойдет не всем, я например категорически не приемлю этот цвет. Это так мысли вслух. Все равно всем не угодишь, будет много недовольных, кому то ах а кому то ужас-ужасный. Помню в теме, одна известна форумчанка отправила косметичку, все такое авторская работа, все дела. А одариваемая пришла в ужас, для нее это хлам. Дарит тут это гиблое дело.
Холодная каша• 04 ноября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а вдруг у Автора нет мужчины/мужа? сейчас Вам скажут, что это плохой подарок))
Му ма му ма му• 04 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
подарю миниатюрки))
Брехушка• 04 ноября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
это наверное будет приятно прочесть вашей прошлогодней дарительнице

Я в прошлом году участвовала и моя ’пара’ осталась недовольна подарком. И не скрывала это :) не скажу, что мне было приятно это узнать, но и сильно я не расстроилась. Всем понравятся только 100 долларов ;)
Му ма му ма му• 04 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
вечно нужно обхаять, или ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ОБМЕН БУДЕТ КРАСНОЙ ИКРОЙ И ШУБАМИ? КТО В ПРОШЛОМ ГОДУ УЧАВСТВОВАЛ, НАПИШИТЕ ПЛИЗ, ЧТО ОТПРАВЛЯЛИ И ЧТО ПОЛУЧАЛИ?
отправляла Шампань+набор для душа+коробочка конфет
а у второй девочки был маленбкий ребенок--ей-бюбхен масло детское+салфетки+Шампань+коробка конфет))
Слабый пол• 04 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
жаль не сохранила ссылку, чего там только не было, а сколько бесплатных подарков от ейвон и орифлейм... на тоби Боже...
Му ма му ма му• 04 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
+100%или 100 евро))
Снежана Денисовна• 04 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
а что вы дарили? и почему недовольна?
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
передарят папе-брату-любовнику)
Папина дочка• 04 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну, вот.. На один ненужный подарок у кого то будет больше. Самое первое правило хорошего подарка- дарить не то, что самому не нужно, а выбирать подарок с душой, такой, какой сам себе бы хотел получить.
У меня, например, одна только тушь любимая Орифлейм и помада светлая одной и той же фирмы из косметики. Все! Если Вам Ваша косметика не нужна, то представляю, то с чего Вы взяли, что она другим понравится?
здесь вопрос спорный, у меня лежит ненужный шампунь за 450 грн, я бы подарила и большинству он бы подошел, так как у меня волосы специфические.
Холодная каша• 04 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
ого, Вы молодец)
Папина дочка• 04 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
можно вас в пару?
Директор Пляжа• 04 ноября 2015
И я хочу поучаствовать-люблю дарить подарки, а вот сама бываю редко довольна подаренным-очень переборчивая) Ну ничё, а вдруг попадётся человек с хорошим вкусом
Снежана Денисовна• 04 ноября 2015
Ответ дляFeel good
Тайный Санта)))?
в нашем случае тайный Кидстанта
Сестрица Алёнушка• 04 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
сама будет носить)
Холодная каша• 04 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
сама будет носить)
ага, девушка с 37 размером, а тапки мужские может 45-го)))