Bostony• 03 ноября 2015

Обмен подарками. Новый Год 2016 на Кидстафф

Предлагаю всем желающим принять участие в опросе.

Суть такова: всеми известная и очень любимая акция "Обмен подарками" в этом году стартует слишком поздно.

Прошу всех, кто хочет принять участие в акции проголосовать в опросе в данной темке и помочь мне определить "правила" акции.

Три наиболее важных вопроса:

1. На какую сумму будем организовывать подарочки
2. Какой почтой отправляем
3. Кто оплачивает доставку

ДАЙТЕ ПО два ОТВЕТА! (функция выбора нескольких вариантов в опросе включена)

Следующая темка, с правилами, сроками принятия заявок на участие и т.д. появится в шапке Советчицы, когда в опросе примут участие не менее 200 человек!!!
Результат:
вже голосів: 3402
1122 (32.98%) Доставка УкрПочтой за счёт ОТПРАВИТЕЛЯ
1075 (31.6%) Лимит 100 грн
360 (10.58%) Лимит 150 грн
316 (9.29%) Лимит 200 грн
287 (8.44%) Доставка Новой Почтой за счёт ОТПРАВИТЕЛЯ
242 (7.11%) Доставка Новой Почтой за счёт ПОЛУЧАТЕЛЯ
Katerina_Kram• 04 ноября 2015
Ответ дляНата Лия

о, я вспомнила, мне на 8 марта подарили помаду и духи не моего фасона:) ну ниче, главное внимание

мне тоже вообще все равно))) главное - сюрприз

Луноликая Вика• 04 ноября 2015
А для деток не организовывается обмен подарочками? Я бы с удовольствием сделала тортик
al.al.al.al.al.al• 04 ноября 2015
Так, я участвую) подарком всегда довольна, моими, вроде тоже) когда список будет? я за укрпочту
Наверняка• 04 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
а вдруг у Автора нет мужчины/мужа? сейчас Вам скажут, что это плохой подарок))

тоесть если муж есть, то можно любой размер отправить, а че на вырост или наоборот когда в детство впадет
Запароленое одеяло• 04 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му

мне мед пришел прошлый год--пол литра баночка+полотенечка для кухни и большущая шоколадка
не плохой подарок.. а если это еще оформить в деревянную корзинку с соломкой...ммм можно бы и варенничка малинового вместо шоколадки
Tania19• 04 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
Ну вот глянула прошлогодние подарки - в основном акцент на детей - конструкторы, фломастеры, лепка + конфеты. А у кого нет детей? Мне , например, хорошо бы Виски или вязанку тараночки в качестве подарка, или парфюм ))

гг)
мені також
в мене діток немає, хочу ’ дорослий подарунок’
хоча минулого року в сікрет санта отримала з Пргаги іграшку ведмедика, копілку і цукеркви, була така щаслива))
Ухахайкина• 04 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева
А почему до 100 грн нет? Я бы до 50 приняла участие,100 для моей семьи дорого.

что можно купить за 50 грн.???
Му ма му ма му• 04 ноября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

согласна с Вами,мы мед слопали за два дня))
Tania19• 04 ноября 2015
сорі за помилки, планшет править

Му ма му ма му• 04 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина

что можно купить за 50 грн.???

чашку...рюмки в Эко маркете...6 штучек))блюдо для торта--тоже в Эко есть акции
WomAnn• 04 ноября 2015
Я тоже хочу поучаствовать. В прошлом году участвовала.
Му ма му ма му• 04 ноября 2015
Ответ дляTania19

гг)
мені також

в этом году санта стартует 10 ноября--регистрация))
Tania19• 04 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му

я тільки що теж заходила на сайт, чекаю)
WomAnn• 04 ноября 2015
Забыла добавить. Хочу участвовать в обмене для взрослых.
Black Umbrella• 04 ноября 2015
Я хочу участвовать. Только желательно возле адреса написать сколько и возраст детей + то, чего категорически не нужно.
О себе бы я написала, что категорически не нужны пылесборники разного вида: статуэтки, декор, мягкие игрушки.
Сама бы положила в посылку махровое полотенце нейтрального тона (белое, коричневое) и шоколадку.
Мишка-шалунишка• 04 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
та Вы не поняли! Не нужного в смысле то, что мне не подходит! я эту косметику покупала вообще-то, просто оттенок не подошёл, например, а кому-то в радость будет. Я ведь могу и продать это всё, просто не хочу заморачиваться, а кому-то приятно будет в качестве подарка
А с чего Вы взяли, что получателю вашего подарка подойдёт оттенок? Я бы не хотела получить в подарок чью-то косметику
Ухахайкина• 04 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му

Ну я бы не обрадовалась рюмкам или блюду за 50 грн., лучше шоколдка
Наверняка• 04 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева

до 50 грн. сейчас и конфет не купишь, разве-что шоколадку, а Вы бы хотели получить в подарок шоколадку?
Му ма му ма му• 04 ноября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

я ложу всегда шампань+коробку конфет и еще что-то хорошее))

Ухахайкина• 04 ноября 2015
Ответ дляBlack Umbrella
+ 100 согласна с Вами
Запароленое одеяло• 04 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му

я просто представляю как это красиво оформить..
i-net• 04 ноября 2015
Автор создала темку и молчит, а уже очередь желающих
Холодная каша• 04 ноября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
читайте ниже комменты, уже определились, что косметику не слать)))
Наверняка• 04 ноября 2015
Ответ дляWomAnn

а можно ссыль на прошлогоднюю тему с отзывами уже?
i-net• 04 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му

да, Ваш подарок всегда пригодится
Ната Лия• 04 ноября 2015
помню кипишь с носками на подарок:)) не помню пользователя
Ateya• 04 ноября 2015
Ответ дляДежурняшная

я была организатором прошлогоднего обмена., темы нет, попросила админов удалить, много девушек оставляли личные данные прямо в теме, поэтому и попросила)
Простецкая• 04 ноября 2015
И я хочу участвовать. В прошлом году не сильно вышло , может в этом повезет
Black Umbrella• 04 ноября 2015
Ответ дляДежурняшная

Помню, я читала ее, особый шик, конечно, это подержать посылку до самого Нового года. Только есть риск расстроится, если приедет фигня какая-то в виде просроченного шоколада или помады ’не того’ цвета.
Laxy11• 04 ноября 2015
И я хочу участвовать!!!