Предлагаю всем желающим принять участие в опросе.
Суть такова: всеми известная и очень любимая акция "Обмен подарками" в этом году стартует слишком поздно.
Прошу всех, кто хочет принять участие в акции проголосовать в опросе в данной темке и помочь мне определить "правила" акции.
Три наиболее важных вопроса:
1. На какую сумму будем организовывать подарочки
2. Какой почтой отправляем
3. Кто оплачивает доставку
ДАЙТЕ ПО два ОТВЕТА! (функция выбора нескольких вариантов в опросе включена)
Следующая темка, с правилами, сроками принятия заявок на участие и т.д. появится в шапке Советчицы, когда в опросе примут участие не менее 200 человек!!!
Три наиболее важных вопроса:
2. Какой почтой отправляем
3. Кто оплачивает доставку
Результат:
вже голосів:
1122 (32.98%)
Доставка УкрПочтой за счёт ОТПРАВИТЕЛЯ
1075 (31.6%)
Лимит 100 грн
360 (10.58%)
Лимит 150 грн
316 (9.29%)
Лимит 200 грн
287 (8.44%)
Доставка Новой Почтой за счёт ОТПРАВИТЕЛЯ
242 (7.11%)
Доставка Новой Почтой за счёт ПОЛУЧАТЕЛЯ
Katerina_Kram• 04 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
о, я вспомнила, мне на 8 марта подарили помаду и духи не моего фасона:) ну ниче, главное внимание
мне тоже вообще все равно))) главное - сюрприз
Луноликая Вика• 04 ноября 2015
al.al.al.al.al.al• 04 ноября 2015
Так, я участвую) подарком всегда довольна, моими, вроде тоже) когда список будет? я за укрпочту
Наверняка• 04 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
а вдруг у Автора нет мужчины/мужа? сейчас Вам скажут, что это плохой подарок))
тоесть если муж есть, то можно любой размер отправить, а че на вырост или наоборот когда в детство впадет
Запароленое одеяло• 04 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
мне мед пришел прошлый год--пол литра баночка+полотенечка для кухни и большущая шоколадка
не плохой подарок.. а если это еще оформить в деревянную корзинку с соломкой...ммм можно бы и варенничка малинового вместо шоколадки
Ответ дляХолодная каша
Ну вот глянула прошлогодние подарки - в основном акцент на детей - конструкторы, фломастеры, лепка + конфеты. А у кого нет детей? Мне , например, хорошо бы Виски или вязанку тараночки в качестве подарка, или парфюм ))
гг)
мені також
в мене діток немає, хочу ’ дорослий подарунок’
хоча минулого року в сікрет санта отримала з Пргаги іграшку ведмедика, копілку і цукеркви, була така щаслива))
Ухахайкина• 04 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева
А почему до 100 грн нет? Я бы до 50 приняла участие,100 для моей семьи дорого.
что можно купить за 50 грн.???
Му ма му ма му• 04 ноября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
согласна с Вами,мы мед слопали за два дня))
Му ма му ма му• 04 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
что можно купить за 50 грн.???
чашку...рюмки в Эко маркете...6 штучек))блюдо для торта--тоже в Эко есть акции
Му ма му ма му• 04 ноября 2015
Ответ дляTania19
гг)
мені також
в этом году санта стартует 10 ноября--регистрация))
Black Umbrella• 04 ноября 2015
Я хочу участвовать. Только желательно возле адреса написать сколько и возраст детей + то, чего категорически не нужно.
О себе бы я написала, что категорически не нужны пылесборники разного вида: статуэтки, декор, мягкие игрушки.
Сама бы положила в посылку махровое полотенце нейтрального тона (белое, коричневое) и шоколадку.
Мишка-шалунишка• 04 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
та Вы не поняли! Не нужного в смысле то, что мне не подходит! я эту косметику покупала вообще-то, просто оттенок не подошёл, например, а кому-то в радость будет. Я ведь могу и продать это всё, просто не хочу заморачиваться, а кому-то приятно будет в качестве подарка
А с чего Вы взяли, что получателю вашего подарка подойдёт оттенок? Я бы не хотела получить в подарок чью-то косметику
Ухахайкина• 04 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Ну я бы не обрадовалась рюмкам или блюду за 50 грн., лучше шоколдка
Наверняка• 04 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева
до 50 грн. сейчас и конфет не купишь, разве-что шоколадку, а Вы бы хотели получить в подарок шоколадку?
Му ма му ма му• 04 ноября 2015
Ответ дляBlack Umbrella
я ложу всегда шампань+коробку конфет и еще что-то хорошее))
Ухахайкина• 04 ноября 2015
Ответ дляBlack Umbrella
+ 100 согласна с Вами
Запароленое одеяло• 04 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
я просто представляю как это красиво оформить..
Холодная каша• 04 ноября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
читайте ниже комменты, уже определились, что косметику не слать)))
Наверняка• 04 ноября 2015
Ответ дляWomAnn
Я тоже хочу поучаствовать. В прошлом году участвовала.
а можно ссыль на прошлогоднюю тему с отзывами уже?
Простецкая• 04 ноября 2015
И я хочу участвовать. В прошлом году не сильно вышло , может в этом повезет
Black Umbrella• 04 ноября 2015
Ответ дляДежурняшная
Помню, я читала ее, особый шик, конечно, это подержать посылку до самого Нового года. Только есть риск расстроится, если приедет фигня какая-то в виде просроченного шоколада или помады ’не того’ цвета.