Кожугетовый ансамбль• 03 ноября 2015

Подскажите про глисты у кого были особенно у кого 2-е и больше деток

Сегодня забрали анализы у старшего ребёнка (5 лет) обнаружили гельминты , выписали таблеточки, всё купили. Младшему 1,1год нужно ли ему тоже давать? Врач сказала суспензию купи и тоже на всяк случай поганяй. Но! Может сначала анализы младшему сдать, а потом уже ганять. Зачем ребёнка травить если там нет ни чего. Жалоб нет, аппетит отличный, хорошо спит. Даже не знаю стоит ли эту суспензию от глистов покупать.
На привозе• 03 ноября 2015
обоим и сразу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 ноября 2015
У меня врач тоже так говорила- найдёте тогда и травить будем. Хорошо что нашли на след день)). Нужно пить всем, даже родителям. Я тоже все купила- будем травиться))))
Я_канеша_извиняюсь• 03 ноября 2015
А які глисти знайшли? Контактних не так і багато, тому звичайно, що треба здати аналізи меншого, але якщо нічого нема, то і лкувати не потрібно.
Живчик-счастливчик• 03 ноября 2015
Нужно травить всем, кто проживает с ребенком.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 ноября 2015
Вы анализы младшему сайте, конечно. Но не факт что найдут с первого раза. У нас нашли с 6го раза на полнолуние. Эти гады оказываются по лунному циклу живут.
sakhno82• 09 ноября 2015
Мы с женой ездили зимовать в ЮВА. Жили в Тае и во Вьетнаме. Все здорово, но когда весной вернулись домой, поняли, что что-то не то с организмом. Донимал кожный зуд и повышенная утомляемость, без причины. Сдали анализы и выяснили, что нахватались на югах разных «пассажиров»( Врач прописал комплексный подход – вормил, энтеросгель и травяной сбор из 9 компонентов стоп дармоед. Лечение прошло вполне нормально, впредь в путешествиях будем более внимательными и вам советуем почаще мыть руки!