Сорока-ворона• 03 ноября 2015

Беременность?

Почти 3 недели назад был не защищенный половой акт (планировалась беременность).
Сегодня 3 день задержки, тянет спину и живот где-то неделю, грудь чувствительна ужасно, не могу не дотронутся не одеть ничего, такое было при предыдущих двух беременностях. Трусит, как при температуре. И два дня страшная тошнота утром. Вкус странный, ела соленые огурцы с вишневым пирожком и хочется соленого и сладкого вместе, при первой беременности в первый день задержки ела борщ со сгущенкой)))
Тест не вариант, они у меня при двух беременностях до родов были отрицательными. На узи рано. Что это? Беременность?
Дона Ко Ко• 03 ноября 2015
Вы смелая женщина! Удачи Вам!!
сдайте ХГЧ
Я тут с краю постою• 03 ноября 2015
Так смешно всегда когда пишут что задержка 2 дня, ем борщ со сгущёнкой)))))))
Звездолётчица• 03 ноября 2015
меньше думайте об этом, а то могли и навнушать, что беременны, такие же признаки и у ПМС. Если тесты для вас не информативны, то наберитесь терпения, и если не начнутся месячные, через пару недель сделаете УЗИ. А сейчас живите обычной жизнью, не зацикливайтесь на беременности, просто расслабтесь, в любом случае - это полезно )
Пупс• 03 ноября 2015
Блин, девочки, ну как так?
Автор у вас же не первая беременность, а 3я. И вы до сих пор без советчицы не знаете, как беременность определить?
Идите на узи, сдайте хгч, купите тест, а вдруг покажет в этот раз, да хоть к гинекологу сходите
Звездолётчица• 03 ноября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

Это точно! Еще бы в день зачатия тесты делали и во всем бы находили признаки беременности ))
Осторожная• 03 ноября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

тоже об этом подумала
Почемучка• 03 ноября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
автор Сорока-ворона • 03 ноября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
А что смешного? На третий день на узи было 2 месяца беременности!
автор Сорока-ворона • 03 ноября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Вы смелая женщина! Удачи Вам!!
сдайте ХГЧ
Спасибо!
автор Сорока-ворона • 03 ноября 2015
Ответ дляОсторожная

тоже об этом подумала

На первый день задержки борщ со сгущенкой, а на третий узи и оказалось 2 месяца беременности и были месячные эти 2 месяца!
Я тут с краю постою• 03 ноября 2015
Ответ дляСорока-ворона
ладно упустим первую беременность.
Но ПА 3 недели назад а уже ( ела соленые огурцы с вишневым пирожком)
культУра• 03 ноября 2015
Что значит тесты до родов были отрицательными?
автор Сорока-ворона • 03 ноября 2015
Ответ длякультУра
Все 9 месяцев ради интереса делала и все отрицательные.
культУра• 03 ноября 2015
Ответ дляСорока-ворона
Это не ваш муж лежит с трусами на лице? Не вы в автобусе колбасой за билет платили? Аж читать неинтересно! Придумайте другую историю!
Ацетилсалициловая кислота• 03 ноября 2015
Ответ дляПупс
Блин, девочки, ну как так?

+1000
называется - а поговорить...