Балаболка• 03 ноября 2015
А вы это видели?
Привет, девчонки. Я выложила видео о том, как в Дримтауне в этом году праздновали Хэллоуин. была тьма народу, много интересных костюмов, ведьмочки всякие и т.д. В общем, кому интересно
Оно само купилось• 03 ноября 2015
Мне не нравится этот праздник. Не пойму его суть. мне 25. Очень рада, что прижился ден Святого Валентина. Идея классная. 8 марта понятно. А этот... Даже Ивана Купала больше по душе и таинственней.
Семена рукколы• 03 ноября 2015
Праздник тьмы и нечести!Пускай празднуют в США. Нам этого не нужно...
Смотреть противно!!!

Раиса Захаровна• 03 ноября 2015
Ответ дляКима_кепка
а зачем повторяться?
Чтобы просмотров набить на своем канале на Ютубе!)))
Кима_кепка• 03 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы
Смотреть противно!!!

+100500 мертвеца на лице нарисовать и радости полные штаны..