парИла я парИла• 03 ноября 2015
Посоветуйте настольную игру для ребёнка 7-9лет
Девочки, посоветуйте хорошую длинную бродилку, с множеством приключениями... Помню у меня в детстве была такая...масса всяких сюрпризов, начиная выигрывать, можно оказаться в самом начале. Начала искать такую, но все какие-то короткие и откидывает назад хода на 2-3, как-то скучновато. Может кто-то знает?
Настя Снежок Воля• 03 ноября 2015
дети в большой компании играли в карты уно - просто на ура! Оторвать не могли..
Под конец играли все - и 5-летние.. и взрослые..
Купили и себе такие, но если меньше 3х человек играть не так интересно уже ((
Русалка на ветвях• 03 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Уно рулит! Летом на даче днем играли дети, от 5 до 15 лет, а ночью - до 2-3 часов!! - взрослые)) Оторваться не могли. Дома втроем играем, но лучше когда компания больше.
такой бродилки, как вы описали у меня в продаже нет, но есть много других интересных игр, тем более у вас как раз ’игровой’ возраст, это лично мое наблюдение, что дети 7-10 лет больше всего играют в настольные игры, это такой своеобразный переход-трамплин от игрушек- игры к взрослой жизни, ведь во время игры дети учатся договариваться, принимать решения и получать результат и не всегда приятный и это тоже надо уметь принимать, вообщем заходите подскажу, посоветую.
р.с. у меня в детстве тоже была такая бродил, очень нравилась.