КрытыхРынков• 03 ноября 2015

ППА- почему говорят что не 100% гарантия?

Лично мы с мужем доверяем этому способу на все 100%. Муж очень аккуратный. Я вообще никогда об этом не переживаю. Интересно послушать ваши мнения)
Муууумие• 03 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
у него такой смазки нет. я спрашивала,он удивился что за смазка)
детский сад

автор КрытыхРынков • 03 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
а много лет это сколько, простите?
6 лет вместе. ему 34
Люблю Поумничать• 03 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
все ясно с вами советчицы... вам бы только поржать и обозвать тролем. я на полном серьезе спрашиваю
а пост 19 для кого был написан ?
автор КрытыхРынков • 03 ноября 2015
Ответ дляМуууумие
детский сад
в школе прогуливали анатомию
Раиса Захаровна• 03 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
в школе прогуливали анатомию

А образование у вас закончилось одновременно с окончанием школы?)))
автор КрытыхРынков • 03 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Все свою сознательную жизнь так предохраняемся (около 20 лет), две запланированные беременности (12 и 1).
ой, хоть вы меня понимаете
автор КрытыхРынков • 03 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

в универе не учили анатомию.
Дерево береза• 03 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
6 лет вместе. ему 34
поверьте, шесть лет это немного.
Раиса Захаровна• 03 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
в универе не учили анатомию.

Я не про универ) Вас же спать с мужчиной не на уроке анатомии учили?) И не в универе на лекциях?)))

автор КрытыхРынков • 03 ноября 2015
ладно закрываю тему, а то пошли одни подколы. Хотя в предыдущей темке в опросе больинство ответили что используют ППА.
Дерево береза• 03 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
конечно используют, у меня трое детей и ни одного я не планировала специально. Про аборты я говорить вообще не стану, стыдно.
Фима Собак• 03 ноября 2015
Ответ дляЛапка
о, ппа, муж очень аккуратный, 12 неделя)
ах-ха-ха!!!!!писюн оторвать ему!
автор КрытыхРынков • 03 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

муж мой второй постоянный партнер, доверяем ППА, взрослый,умный мужчина, но о такой смазке ничего не знает и я не стебусь. давала ему прочесть статью об этом, но он говорит что у него этой смазки 100% нет. решила спросить у других.
Сфера влияния• 03 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Многие используют. Многие рожают и многие делают аборты.
Раиса Захаровна• 03 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Гм...ну как бы вам объяснить... Смазка у мужчин,это совсем не то, что смазка у женщин, понимаете? Он может не ощущать ее, так сказать.)
Блин, чувствую себя преподавателем сексологии))))
Сфера влияния• 03 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Девушке не нужен ответ почему нельзя. Ей нужно разрешение делать так.
автор КрытыхРынков • 03 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

ладно поняла, пока нам везёт)
Аноним НаВсеГда• 03 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
6 лет вместе. ему 34
у вас есть дети?
Если за 6 лет ппа нет детей, то стоит провериться. Это не шутки