Медуза Горгона• 07 мая 2013

Список важных вещей, которые обязательно нужны при поездке на море

Доброй ночи, девочки. Так предстоит пора отпусков и для себя хотелось бы узнать список вещей, которые не в коем случае нельзя забыть. Речь идет, об отдыхе в Украине Всем спасибо!!
Кукусик• 07 мая 2013
документы, деньги

ЗабежАЛОЧКА• 07 мая 2013
Средство от комаров
Намакушка• 07 мая 2013
детей
Любовь Калистратовна• 07 мая 2013
Купальник,спортивный костюм,полотенце,Пантенол,что-то на выход в кафе,бар. Кроссовки,вьетнамки,босоножки. Если с ребенком список можно расширить. И самое главное деньги.
RASPBERRY - 1• 07 мая 2013
Купальник. После документов и денег ))))
ЗабежАЛОЧКА• 07 мая 2013
Ответ дляНамакушка
детей
речь о вещах
Бабушка-байкерша• 07 мая 2013
вы впервые за много лет куда то выезжаете? или почему не в состоянии решить что брать?
Zhenya_life• 07 мая 2013
Ответ дляНамакушка
детей
ЗабежАЛОЧКА• 07 мая 2013
Ответ дляБабушка-байкерша

ksyuwa• 07 мая 2013
Аптечку
Намакушка• 07 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
речь о вещах
ну мы как-то приехали в лес на природу, а там компания домой отъезжает. сели в такси и уехали. смотрим две деток гуляют - шишки собирают. мы подумали, что рядом еще люди отдыхают. И вдруг минут через 10 та компашка возвращается - паника у пьяных теток. оказывается они уехали , а детей ЗАБЫЛИ. Так что, видимо, для некоторых дети - это вещь.
LavazzaM• 07 мая 2013
море шорт, футболок, какойто теплый костбмчик вроде велюрового на холод, всякое бывает, шлепки на море домашняя обувь, обувь на прогулку
чет такое нарядное брать не стоит, шляпки от солнца
купальник. очки
LavazzaM• 07 мая 2013
Ответ дляНамакушка
знакомая картина
есть такие люители оторваться, приезжают в лес. выгружают детей и гуля.т. а детей ктото да присмотрит
Заставляличка• 07 мая 2013
Ответ дляLavazzaM
купальник. очки
а море шорт зачем?
Бабушка-байкерша• 07 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
а море шорт зачем?
а вдруг акулу увидят и все.....смена шорт гарантирована!
Очень добрый аноним• 07 мая 2013
для меня важное документы, деньги, фотык и купальник))
Зина с магазина• 07 мая 2013
Подзорядки на телефон, фотооаппарат, камеру. Средства от загара, для загара, от камаров. Аптечка ( кроме лекарств, очень важен пластырь).
Аннуитет• 07 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
а море шорт зачем?
чтоб не стирать в отпуске
Очень добрый аноним• 07 мая 2013
тю... мне на отпуске одних хватает - дойти до моря и обратно)) а так в основном в купальнике.. вечером платье и босики на каблучке

Заставляличка• 07 мая 2013
Ответ дляАннуитет
чтоб не стирать в отпуске
я в отпуске никогда не стираю,
и море шорт мне не нужно,да и нету столько,что кроме шорт летом одеть нечего,
тем более на море,где больше купальники в цене
LavazzaM• 07 мая 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
ну если хотите стирать через день то можно и 1 шорты взять с собой
Твердая валюта• 07 мая 2013
Ответ дляLavazzaM
купальник. очки
Неюжели велюр еще носят? мамадарагая...
LavazzaM• 07 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
я в отпуске никогда не стираю,
ну у меня море - это штуки 3))
а на мой личный взгляд ходить в купальнике на рынок, в магазин и по городу неприлично, тем более неприятно когда в купальниках едут в общественном транспорте, да еще и босяком
LavazzaM• 07 мая 2013
Ответ дляТвердая валюта
Неюжели велюр еще носят? мамадарагая...
не, ну некоторые в полиэстере гуляют вечером по набережной. и искрятся как гирлянды))
Твердая валюта• 07 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
я в отпуске никогда не стираю,
Вы из тех, кто на море носит ВЕЗДЕ купальник? В кафе, на набережной и т.д.?
Твердая валюта• 07 мая 2013
Ответ дляLavazzaM
Еще лучше... А альтернативы нет?
Бабушка-байкерша• 07 мая 2013
Ответ дляLavazzaM
??? юмор от прозы отличаете?
Заставляличка• 07 мая 2013
Ответ дляLavazzaM
ну у меня море - это штуки 3))
вы это о чём,на купальник столько интересного накинуть можно!
Заставляличка• 07 мая 2013
Ответ дляТвердая валюта
обьясняю!!!для тех,кто в танке!!!
на море большую часть времени мы проводим в купальниках!!!
и только тем,кто по барам и т.д.ходят в купальниках
может в голову ударить такой бред!!!
Заставляличка• 07 мая 2013
Ответ дляLavazzaM
спортивный костюм для спорта,а не прогулок летом по набережной!!!