Нарисовалось• 03 ноября 2015
Кто покупал такие кроссовки Merrell подделку украинского производства? Как они?
всегдаДаДа• 03 ноября 2015
у меня оригинал, носила 3 сезона практически не снимая,осень и даже зиму, просто влюбилась в них. в конце 3 сезона треснул текстиль на обоих кроссовках в одном и том же месте. Думаю потому что носила в мороз. Эти мне не внушают доверия.
Подметайло• 03 ноября 2015
у меня муж уже 5 лет носит оригинал. Причем они идут как полудеми. Типа от +10 до -10, -15. Но он их носил и -25 в Карпатах, не мерз. Не промокают, грузь хорошо смывается, носятся на любую кашу.
Носок судьбы• 03 ноября 2015
мой носит уже четыре сезона - они как новые. в свое время отдала за них 200долл. - окупилась стоимость уже давным давно)