Мама Чели• 03 ноября 2015
Вы помогаете или вам помогают ваши земляки?
Кто хорошо устроился, например в трудоустройстве.
Лгин• 03 ноября 2015
Я помогу только в том случае, если хороший спец. По земляческому принципу-ни за что. Моя рекомендация мне может вылезть боком.
Редиска Я• 03 ноября 2015
Всегда можно протянуть руку помощи, но только тем кто реально нуждается, а не так лишь бы потрепаться. Но не землячкам.
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2015
с работой нет, не помогают категорически, причин не сказали а так да помогают. А мы помогаем, кому еще тяжелее чем нам