Сфера влияния• 03 ноября 2015
Собственный бизнес
А как вы начали свой бизнес? Какой у вас бизнес? Ваш доход? И сколько вложили?
Просто интересно!
Я супер-пупер• 03 ноября 2015
фирму с нуля. принесли комп с дома, посадила брата за копейки )))) и начали с мужем.
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2015
1. Нашла партнера. 2. Пока что около миллиона. 3. Никакого, все вкладывается в развитие.
Анонимус Я• 03 ноября 2015
Бизнес начинался с безумной идеи. Потом год размышлений.
Вложений две квартиры можно купить было. Возврат инвестиции надеялись вернуть за 2года, но((( уже четвёртый пошёл
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
и вы на кидстаффе бу бренды продаете
Сфера влияния
• 03 ноября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Посадила брата за копейки ? Не поняла?
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
и вы на кидстаффе бу бренды продаете
С чего Вы взяли?
Я супер-пупер• 03 ноября 2015
Ответ дляСфера влияния
Посадила брата за копейки ? Не поняла?
ну за компьютер. типо менеджером
на нормального менеджера и бухгалтера денег же не было тогда ))))
Губы рыбы• 04 ноября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
ну за компьютер. типо менеджером
Если автор не поняла вашей фразы о брате, то дальнейший разговор исчерпан)))
Губы рыбы• 04 ноября 2015
Торговля в интернете, вложила сначала в оборот 5 тыс зелени, теперь в обороте 10 тыс зелени крутится....вынять их не получается, в плюсе отложено еще +8, не считая обслуживания семейного унитаза ежемесячно))
Кому дано, тот поймет)) Автор-разведчик, нет.