Залетная Я тут• 07 мая 2013
Горящая путевка в Турцию 1 взрослый 1 ребенок 3-12, 99 дешево Есть желающие?
Есть горящая путевка в Турцию 1 взрослый +1 ребенок (3-12,99)
Вылет 12.05.2013.
12 дней 13 ночей.
All inclusive
CLUB HOTEL TURTAS 4*
отзывы про отель:
обратите внимание 90% положительных!
В этом отеле уже были, хотели 2-й раз к сожалению не получается...(
Цена 8500,00 грн. !!!
Вылет 12.05.2013.
12 дней 13 ночей.
All inclusive
CLUB HOTEL TURTAS 4*
отзывы про отель:
обратите внимание 90% положительных!
Цена 8500,00 грн. !!!
Ганцю в кєдах• 08 мая 2013
Ответ дляПупс
это она у вас горящая,
а по цене нет.
ппкс. горящие сегодня были по 1800 грн All inclusive на Крит)
Фиона Шрековна• 08 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
поделитесь ссылочкой
Ганцю в кєдах• 08 мая 2013
Ответ дляФиона Шрековна
поделитесь ссылочкой
этот тур сегодня раскупили.
но есть и другие горящие, правда не AI
Диверсификация• 08 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
и мне дайте глянуть где такие уж очень горящие путевечки есть
Фиона Шрековна• 08 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
этот тур сегодня раскупили.
но есть и другие горящие, правда не AI
А не знаете, где выгодно заказать тур по раннему бронированию?
Любовь Калистратовна• 08 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
за 8500 она не горящая, а золотая)))
не палите хату, вы шо

Ганцю в кєдах• 08 мая 2013
Ответ дляФиона Шрековна
нет, не знаю. горящие более привлекательны для меня
Выкупаная• 08 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
А я боюсь горящих, хотя причин нет.
Я по горящим 10 лет уже отдыхаю за редким исключением пару лет из них
Фиона Шрековна• 08 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Для меня тоже, но не для медового месяца)
Всех анонимов аноним• 08 мая 2013
Девочки В ычто прикалываетесь? Это суперский отель!!! И цена заявленная за кол-во дней и ночей отличная. Те кто не знает это место и цен на Турцию, сразу видно почти во всех постах.
Кучерявочка• 08 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Отель, да еще и четверка, за такую цену?!!!! Вы гоните, очень дорого!!!!!
Летите туда сами!
Залетная Я тут
• 08 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо за поддержку!
Сразу видно кто в ценах на нормальные отели ориентируется.
Залетная Я тут
• 08 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
Летите туда сами!
Это Вы гоните!
Данный отель сейчас на 7 дней стоит 1800 у.е! Можете посмотреть цены на Анекс туре!
А 4* на 3й линии и еда с мухами - да стоит дешевле. Летите туда сами!
А мы с привеликим удовольствием полетели бы, если бы не заболели ветрянкой!
Где Вы видели такую цена на 13 дней и нормальный отель. Сбросьте ссылку выздоровим и полетим!!!
Залетная Я тут
• 08 мая 2013
Ответ дляПупс
это она у вас горящая,
а по цене нет.
А у меня цена на 13 дней за двух человек 1063$.
Это дорого?
Не спорю что есть отеди дешевле -ДЕШЕВЫЕ!
Это все равно что сравнивать цену на Жигули и Лексус...
Это дорого?
Залетная Я тут
• 08 мая 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
эх, не скушали......лохушки, идите дома продавайте
Да это Вы лохушки, цена по раннему бронированию и цена отличная!
И перед тем как пи..ть (извините за грубость, но иначе сказать не могу) Посмотрите цену на этот отель у анекса!
Не забывайте цена на 13 дней, а не на 8 как обычно!
Русская Богатырша• 08 мая 2013
Можно подписаться на рассылку горящих туров здесь и всегда узнавать о самых выгодных турах первыми.
Ответ дляКучерявочка
Летите туда сами!
Если Вы не в курсе, зачем писать всякую ерунду.
Отель отличный. Он до конца мая уже в стопе. Поверьте моему опыту, хреновые отели в стоп не становятся, их всегда можно купить ’по горящей’.
И цену автор предложила просто сказочную, реальная цена оператора сейчас 1866$. Но опять же, повторюсь, что у оператора путевку туда сейчас не купите, в отеле мест нет до конца мая.
Залетная Я тут
• 08 мая 2013
Ответ дляelenochka
Автор, от какого оператора у Вас тур? Вы с турагентством обсуждали условия замены туристов?
Да обсуждала, вчера -сегодня мне согласились сделать замену имен... Но за такой срок найти желающих сложно.
Залетная Я тут
• 08 мая 2013
Ответ дляelenochka
Спасибо, за поддержку.
А то выставили меня тут дурой.
Аж обидно...
А то выставили меня тут дурой.
Аж обидно...
Залетная Я тут
• 08 мая 2013
Ответ дляelenochka
Анекс