Янка-угомонись• 03 ноября 2015

Вопрос о брекетах...

Хочу поставить брекеты, ессно хотелось бы не очень дорого, но через покупон как-то страшновато... А у крутых ортодонтов цены выше крыши((
С чего начать, куда пойти податься...
Киев.
Спасибо за консультацию.
Прыг-скок• 03 ноября 2015
послушаю, тоже надо

бифидобактерияЖоржик• 03 ноября 2015
тоже мечтаю о них, но нет денег(
Поддакиваю иногДА• 03 ноября 2015
Сестра ставила в Смайле на оболони сапфировые. Обошлось 24т на 2челюсти. Но у неё ситуация критическая.
Марфушечка душечка• 03 ноября 2015
Начните с зоологической,пойдите к врачу на консультацию(отзывов много в инете)После консультации решите,подходит ли вам.
Ля-ля-ля• 03 ноября 2015
Поищите врача ортодонта Окраинам Олега Олеговича он сейчас в Киеве работает, до этого жил и работал в Хмельницком, реально очень хороший врач я у него ставила все отлично!
Ля-ля-ля• 03 ноября 2015
Вот это телефон исправил... Фамилия врача Теперев О.О.
K.V.N.• 03 ноября 2015
Кафедра ортодонтии на Потье 7 при мед институте. Стоимость порядка 5 тыс на одну челюсть. Там проконсультируют и все сделают хорошие доктора, проффесора. Зачем ходить по частным клиникам и переплачивать.
Самая СоветЧиваЯ• 03 ноября 2015
Девочки, может кто посоветует детского ортодонта?
Helgushk@• 03 ноября 2015
Я себе ставила у ортодонта из детской стоматологии на якира, она еще работает в частной клинике- там цена была в разы дороже.

На границе• 03 ноября 2015
найдите ортодонта, который предоставляет рассрочку.
Самая СоветЧиваЯ• 03 ноября 2015
Ответ дляHelgushk@
Фамилия врача? Хороший спец?
АлывердЫ• 03 ноября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В центральной детской полликлинике Голосеевского района мы ставили у Надежды Владимировны (фамилию точно не помню) классный специалист, хоть и молодая. Результатом довольны. Года два назад было 6000 на две челюсти.
Барабасиха• 03 ноября 2015
Ответ дляАлывердЫ

И я ставила в детской поликлинике Голосеевского района у Руслана Валентиновича.
Кажется, 7000 грн за обе челюсти. Тоже результатом довольна.
m_alinka• 03 ноября 2015
Сначала сходите на консультацию к нескольким врачам. Узнайте их предварительный план лечения, условия, а потом решайте.
Узнавайте, что входит в стоимость. Нужно ли будет потом платить за каждый визит, или только за дуги (это например).
Я решилась только после того, как в разных городах разные врачи мне предложили один и тот же метод лечения (не самый дорогой, но по их мнению оптимальный для меня).
Результаты на сегодня меня радуют, но до завершения еще долго.
Удачи