спальное место• 03 ноября 2015
17-летняя забеременела в бассейне египетского отеля
Жительница Кирова Светлана К., недавно вернувшаяся из турпоездки с 17-летней дочерью в Египет, возмущена. Как заявляет Светлана в письме в редакцию Pesochnya.ru, в жаркой стране ее дочь забеременела из-за плохой работы очистительных сооружений в гостиничном бассейне.
- Я внимательно следила за своей дочерью Анной, чтобы она не вступила ни в какие романтические отношения с местными арабами, - пишет возмущенная кировчанка. - Не отпускала ее в отеле ни на шаг, и сам отель находился примерно в 10 км от Шарм-эль-Шейха в туристической зоне. Из-за ситуации с акулами мы не купались в открытом море, и купались только в бассейне отеля. Я сразу обратила внимание, что воду там плохо чистят, и в нем купается много мужчин из каких-то арабских стран, явно неевропейского вида. Спустя две недели после приезда из Египта тест на беременность показал, что моя Аня беременна! Значит, в бассейн попала сперма. Только от нее она могла забеременеть.
Светлана К. рассказывает, что делала перед поездкой тест на беременность для дочери, и он показал отрицательный результат. И сама дочь отрицает, что вступала с кем-либо в сексуальные контакты как на отдыхе, так и по приезде в Киров.
- Получается, что арабские мужчины занимаются черт знает чем в бассейне, а страдаем от этого мы - русские женщины! Мне сразу не понравились эти восточные мужчины, которые так сладострастно поглядывали на мою дочь. А ей всего 17 лет! Не знаю, что теперь делать.
В ближайшее время кировчанка собирается подавать в суд на египетский отель за беременность дочери, и продолжать консультации с врачами по течению ранней беременности дочери.
спальное место
• 03 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
Вам 90 сейчас?
Так и тогда знали как дети делаются...
Мама Карло• 03 ноября 2015
А я знаю случай когда девушка стояла возле вентилятора без трусов и забеременнела. И кто вы думаете отец??? Иван Ветров! Так что ноги держите сжатыми!
Гербария• 03 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
Ну я куклами даже в 3 не игралась... не говоря уже о 13... Было бы как минимум странно играть в куклы, когда у тебя уже три года полным ходом месячные... Это даже ЗУПРом попахивало бы...
не все такие скороспелки, у многих месячные после 13-14 лет только начинаются
Выручалка• 03 ноября 2015
Ответ дляГербария
не скажу
не очень много, 40 еще нет ))))
Троллишь их, детка?
Не против• 03 ноября 2015
Ответ дляГербария
вы своему мужу указывайте куда идти и что делать, а я буду делать, что считаю нужным, вас забыла спросить.
аналогично, а если вас утомляют здесь, можете не отвечать или просто не писать глупостей
спальное место
• 03 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
Я не делала выводов. Я всего лишь сказала, что я не знаю ни одного человека с такой задержкой умственного и психического развития, чтобы в 13 лет не знать, откуда дети...
Вы решили поумничать? При чем тут задерка психического и умственного развития????
Звоночек• 03 ноября 2015
Ответ дляспальное место
А главное, что мама перед поездкой УЖЕ сделала тест на беременность и все было хорошо!
я это тоже заметила. Значит были уже прецеденты. А вообще бред бредовый. Неужели правда?
Гербария• 03 ноября 2015
Ответ дляНе против
утомляете только вы своими глупыми постами, все остальные в теме адекватные.
долой_лама• 03 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
пипец! а зачем она ей перед отьездом делала тест?
Видимо не просто так
Мечты сбываются• 03 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
А чего без трусов там стояла, жарко бедняжке было?
Выручалка• 03 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
Я валяюсь ))) Муж на мой ржач в шоке сбежал со второго этажа, чуть не навернувшись с лестницы )))
Нуждаюсь в общении• 03 ноября 2015
переодевалась девочка, нагнулась снять плавки, какой-то араб успел ей засунуть свой большой и толстый
может у нее там дырище промеж ног, она и не почувствовала
Vlada-Maria• 03 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
І рот закритим, інакше 100% надує.
Гербария• 03 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
Троллишь их, детка?
слегка, но рассказы из жизни реальные .
ИМХОля• 03 ноября 2015
Ответ дляAllicka
капец, а я в бассейн собралась завтра идти. теперь не хочу, мало ли, может какой сперматозоид в хлорке выжил? мне муж не простит ребенка из бассейна))))))))
О!И я тоже собралась в бассейн....но у нас 3 года не получается,так что если повезет в бассейне я буду очень рада,а муж и не узнает...:)))У него фантазии не хватит:)))
Выручалка• 03 ноября 2015
Ответ дляспальное место
Притом! Потому что дети в 13 лет просто не могут не знать, откуда берутся дети...
А троллинг Гербария уже даже не смешной...
Scarlet Sails• 03 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются
проветривала
Мотористка• 03 ноября 2015
Школу закончила в 1988.
Была у нас эта пресловутая Этика и психология семейной жизни.
Читали разные преподы.
У исторички мы изучали письма Владимира Ильича Надежде Константиновне.
У литераторши рассматривали идеал жены на примерах Наташи Ростовой и пушкинской Татьяны.
Самое полезное это уроки учительницы по домоводству. Там хот рецепты супов и консервации давали.
Биологичку к урокам не допустили.
Читали разные преподы.
Биологичку к урокам не допустили.
Не против• 03 ноября 2015
Ответ дляГербария
да нет, здесь одна типа наивная (не хочу говорить более грубо) - это Вы, а вторая - Жующая конфету. Ни у кого из девочек не возникало ко мне вопросов, как к вам двоим
Любовь Калистратовна• 03 ноября 2015
Ответ дляспальное место

страна непуганных идиотов
и кто-то же верит
Гербария• 03 ноября 2015
Ответ дляНе против
ну, не все же как вы , вот вам и удивительно, каждый человек ведь равняет по себе.
спальное место
• 03 ноября 2015
Тут люди годами деньги собирают на ЭКО, миллион попыток и деньги на ветер, НАДО В ЭГИПЕТ ЛЕТЕТЬ В БАССЕЙН!!!
Не против• 03 ноября 2015
Ответ дляГербария
да уймитесь уже! отрываете своими репликами от более интересных тем
Гербария• 03 ноября 2015
Ответ дляНе против
так не отвечайте.
спальное место
• 03 ноября 2015
Ответ дляНе против
Это где тема интереснее?
Про любовника или прививки?