спальное место• 03 ноября 2015
17-летняя забеременела в бассейне египетского отеля
Жительница Кирова Светлана К., недавно вернувшаяся из турпоездки с 17-летней дочерью в Египет, возмущена. Как заявляет Светлана в письме в редакцию Pesochnya.ru, в жаркой стране ее дочь забеременела из-за плохой работы очистительных сооружений в гостиничном бассейне.
- Я внимательно следила за своей дочерью Анной, чтобы она не вступила ни в какие романтические отношения с местными арабами, - пишет возмущенная кировчанка. - Не отпускала ее в отеле ни на шаг, и сам отель находился примерно в 10 км от Шарм-эль-Шейха в туристической зоне. Из-за ситуации с акулами мы не купались в открытом море, и купались только в бассейне отеля. Я сразу обратила внимание, что воду там плохо чистят, и в нем купается много мужчин из каких-то арабских стран, явно неевропейского вида. Спустя две недели после приезда из Египта тест на беременность показал, что моя Аня беременна! Значит, в бассейн попала сперма. Только от нее она могла забеременеть.
Светлана К. рассказывает, что делала перед поездкой тест на беременность для дочери, и он показал отрицательный результат. И сама дочь отрицает, что вступала с кем-либо в сексуальные контакты как на отдыхе, так и по приезде в Киров.
- Получается, что арабские мужчины занимаются черт знает чем в бассейне, а страдаем от этого мы - русские женщины! Мне сразу не понравились эти восточные мужчины, которые так сладострастно поглядывали на мою дочь. А ей всего 17 лет! Не знаю, что теперь делать.
В ближайшее время кировчанка собирается подавать в суд на египетский отель за беременность дочери, и продолжать консультации с врачами по течению ранней беременности дочери.
Не против• 03 ноября 2015
Ответ дляГербария
ну, вот представьте режим дня, утром в школу, потом факультативы, потом на музыку и в другие дни спорт, какие там мальчики. Потом поступила в универ, после учебы должна была строго быть дома, дома таких разговоров никто не вел, в школе тоже, в универе тоже , в группе было пару девочек, так как специальность мужская и девочки были такие же, все в учебе. А потом познакомилась с будущим мужем, но нам гулять разрешали до 9 вечера только. , и то, после того, как все выучишь, всю работу дома переделаешь.
а уроки анатомии и этику и психологию семейной жизни в школе не проходили?
спальное место
• 03 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
Ну всего не знала. Например, как пользоваться логарифмической линейкой... ))) А откуда берутся дети знала отлично, встречалась с парнем (18 лет)
Ну, то есть глотать было не страшно, знали , что не забеременеете? А многие боялись и не глотали...
Гербария• 03 ноября 2015
Ответ дляНе против
таких предметов тогда не было, биология была , я же написала теоретически что-то знали без подробностей, но, ничего, потом с мужем наверстали упущенное ))))
Мюллерная• 03 ноября 2015
Ответ дляМиззери
А еще я боюсь садится 6а чужие диваны именно поэтому, мужу потом не докажешь почему ребенок на соседа похож
Вы на чужие диваны без трусов садитесь? Тогда боятся надо другого.
Не против• 03 ноября 2015
Ответ дляГербария
извините за нескромный вопрос - сколько Вам лет или когда школу окончили?
Выручалка• 03 ноября 2015
Ответ дляспальное место
Я не глотала ни в 13, не глотаю и в 38 ))) У меня рвотный рефлекс... ))) Я даже с трудом чищу зубы и хожу к стоматологу... ))) А Вы, каждый раз глотая в 13 лет, боялись до дрожи, потому что думали, вдруг забеременеете? ;)
Vlada-Maria• 03 ноября 2015
Ответ дляспальное место
вы без чуства юмора?
Не інакше, як непорочне зачаття... свята!
та ще й руЗькоязична.
То знак, зійшла благодать на матушку-рАсЄю!
Гербария• 03 ноября 2015
Ответ дляНе против
не скажу
не очень много, 40 еще нет ))))
Мечты сбываются• 03 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
Я в 13 лет еще куклами игралась
Не против• 03 ноября 2015
Ответ дляГербария
не скажу
не очень много, 40 еще нет ))))
значит, уроки прогуливали все-таки))) Я старше, и эти предметы у нас были
Vlada-Maria• 03 ноября 2015
Ответ дляШмоточницаца
эх,мама... недосмотрела
Пробкою треба було закривати
Scarlet Sails• 03 ноября 2015
Ответ дляспальное место
А главное, что мама перед поездкой УЖЕ сделала тест на беременность и все было хорошо!
и мне интересно, чего это она его дочке делала перед поездкой
Гербария• 03 ноября 2015
Ответ дляНе против
нет, уроки не прогуливала, тогда такие предметы были на выбор школы, как психология семейной жизни, у нас школа была физико-математическая .
Не против• 03 ноября 2015
Ответ дляГербария
но не поверю я, что Вы не знали откуда дети берутся
спальное место
• 03 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
Ну мы же не обо мне
Это вы написали, что вам не знакомы многие 13 летние, котрых интеросовал вопрос о беременности от глотания...
Гербария• 03 ноября 2015
Ответ дляНе против
прочитайте мои посты внимательно , вы меня утомили уже .
Выручалка• 03 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются
Я в 13 лет еще куклами игралась
Ну я куклами даже в 3 не игралась... не говоря уже о 13... Было бы как минимум странно играть в куклы, когда у тебя уже три года полным ходом месячные... Это даже ЗУПРом попахивало бы...
Выручалка• 03 ноября 2015
Ответ дляспальное место
Ну мы же не обо мне
Не важно, что я написала... Важно, что Вы язвенно акцентировали на том, что я глотала в 13... Сделали вывод по себе?
Куплю орехи• 03 ноября 2015
Ответ дляГербария
вы смеетесь, я замуж вышла в 19 лет и точно не знала как беременеют, время такое было, нам никто не рассказывал, с мужем встречались, за ручку ходили по городу гуляли. ))))
А сейчас Вам сколько?
Я не такая• 03 ноября 2015
Ответ дляГербария
Вам 90 сейчас?
спальное место
• 03 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
А вы всегда по себе выводы делаете?
Не против• 03 ноября 2015
Ответ дляГербария
идите спать
Scarlet Sails• 03 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
Учитывая, что воду в бассейне обрабатывают обеззараживающими средствами, это ж какая живучесть у спермиков красивых египтян!!!!
Надо срочно туда!!!! Наши мужики чтоСЬ измельчали (то голова болит, то спина, то мозг....). А тут! Бесконтактным путем, и спрашивать разрешения у биологического папы не надо!!!
и через купальник!
Выручалка• 03 ноября 2015
Ответ дляспальное место
А вы всегда по себе выводы делаете?
Я не делала выводов. Я всего лишь сказала, что я не знаю ни одного человека с такой задержкой умственного и психического развития, чтобы в 13 лет не знать, откуда дети...
Гербария• 03 ноября 2015
Ответ дляНе против
идите спать
вы своему мужу указывайте куда идти и что делать, а я буду делать, что считаю нужным, вас забыла спросить.