рукиЖимолости• 03 ноября 2015

Как доехать из Киева в Коростень?

Подскажите чем можно дохеать из Киева в Коростень. Сколько по времени и по деньгам?
пу_пугренчик• 03 ноября 2015
Маршрутка или электричка с м. Святошино... Электричкой часа 3 наверное, маршруткой быстрее... Но я давно общественным траснпортом ездила у ту сторону

КтоЕслиНеЯ• 03 ноября 2015
электричка с Кардач или Борщаговки, или со Святошино. маршрутки со Святошино. По деньгам не подскажу, думаю, до 50 грн вложитесь..
Радостина• 03 ноября 2015
с м.святошин ходят маршрутки-цена около 70гр. и есть електрички цена около 20гр. маршрутка едет 2часа 20 мин. електричка около 4 х часов
ЗлойанОним• 03 ноября 2015
Маршрутка 80 грн.Отправляются раз в час,примерно.Электричек мало, где-то 3 за день.
Закидай меня камнями• 03 ноября 2015
Есть электрички http://poezdato.net/raspisanie-poezdov/kiev--koros...

Маршрутки ходят со Святошино
Снатал2015• 03 ноября 2015
Маршрутка с метро житомерская
ЗлойанОним• 03 ноября 2015
Ответ дляСнатал2015
Маршрутка с метро житомерская
В Коростень от м.Житомирская маршрутки не отправляются, только со Святошин.
автор рукиЖимолости • 03 ноября 2015
А где именно на м Святошино маршрутки останавливаются? под мостом?
Радостина• 03 ноября 2015
Ответ длярукиЖимолости
да

автор рукиЖимолости • 03 ноября 2015
А на маршрутку сесть реально? Они очень забитые ездят или нормально? (я с ребенком буду ехать)