Дуже дуже вумна• 59 минут назад
есть ли шанс, что в Киеве появится когда-нибудь нормальный мер?
Наши внуки до этого доживут, как думаете?
Подмигашка• 56 минут назад
Нет, в обозримом будущем не появится. До завершения правления квартала вообще на какие-то позитивные изменения рассчитывать не стоит
Дуже дуже вумна
• 55 минут назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Кто конкретно должен быть?
Хз. Но Попов был бы хорошим вариантом, я думаю. Я работала в МинЖКХ, когда он был министром. Единственный адекватный человек на этой должности из всех, что я видела
Подмигашка• 54 минуты назад
Ответ дляКукусикиииииии
не так псує життя, як президент зі своєю світою
Избавиться от квартала изнутри на данный момент невозможно.
Пишу каліграфічно• 53 минуты назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Вот этот?
Замрійлива• 50 минут назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я харьковского или черниговкого хочу
Да, Терехов топ 👍
Поліпривіт всім• 50 минут назад
Ответ дляПодмигашка
100%
Пишу каліграфічно• 49 минут назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Да.
Тогда у нас никогда нормального не будет, потому что у каждого свое понятие нормальности и всем не угодить. Большинство и нашего президента нормальным считают
ПлюшкамиБалуюсь• 48 минут назад
Ну ось https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3866656 Андрій Оністрат розповідає ’ми взимку всі помремо’, мабуть хоче мером стати і рятувати нас. І взагалі щось його дуже багато стало в останній час
Хто це такий. Головний акціонер банку ’Національний кредит’, у 2015 вивів бабки і кинув вкладників на 40 лямів $, від прокуратури відкупився і спокійно собі жив, стандартна схема українських банківських кидал. Пишу тут, бо ’грешница кающаяся’ мене заблокувала
Замрійлива• 48 минут назад
Ответ дляПодмигашка
Возможно, если повстанут все, но увы, стадо думать не умеет, только картонками за 200 грн махать
Поліпривіт всім• 45 минут назад
Ответ дляУкр_жіночка
Кличко такой спортсмен и такое говно вышло в итоге
Он спортсмен, тот клоун итог виден. Лехторат недалёкие
стрыбают а чего радуются хз, вы разбили в рф так отаетка прилетит в 10 раз хуже, сейчас по розеткам, заправкам уже хана в николаевской обл и одесской, сегодня белгородский университет пострадал ждите. Дурдом какой то, жить невозможно просто
Голена блондинка• 45 минут назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Кто конкретно должен быть?
кому-то и леня черновецкий был прекрасным мером.
Спілий баклажан• 41 минуту назад
Всем не угодишь. Я вот киевлянка в четвертом поколении.И хотела бы чтобы все было как раньше-частный дом возле озера, сад. Но нет ни дома ни сада, Многожтажка на его месте, а я в бетонном муравейнике. Места где когда то отдыхали на пляже -застроены ТРЦ и новомодными ЖК, лугов заливных с птичками и озерами нет, бетон и стекло...
Дуже дуже вумна
• 41 минуту назад
Ответ дляУкр_жіночка
Между спортсменом и управленцем огромного города- две большие разницы.
Спілий баклажан• 40 минут назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Управленцами не рождаются.
ДелайКак_Я• 40 минут назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну я полагаю, когда в стране не хватает денег на покупку газа для отопления - это вина явно не Виталика...
Дуже дуже вумна
• 40 минут назад
Ответ дляСпілий баклажан
Управленцами не рождаются.
Да, но от регулярных ударов по голове когнитивные способности не улучшаются
Поліпривіт всім• 39 минут назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В украине нету ни одного политика порядочного, у всех рыло в пушку, корпупционеры везде. Мафия. Хотели сильно независимости 35 скоро будет, итог очевиден, чтобы разократь всё, а ведь самая богатая страна в центре Европы, и так упасть. Что людей добивают, что остальное.
ДелайКак_Я• 38 минут назад
Ответ дляПоліпривіт всім
В этом всём, что вы перечислили, тоже вина Кличко просматривается?
КонФФетОшка• 37 минут назад
Ответ дляГолена блондинка
Не идеал, но провел нам в частном секторе канализацию. Так что мы не в обиде на него.
булоТАЙминуло• 34 минуты назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Он вообще пустое место был, не бреши