КрытыхРынков• 03 ноября 2015
Как уснуть за 1 минуту: потрясающая по эффективности и простоте практика!
Там-тарарам• 03 ноября 2015
там не минута а до фига времени нужно, 10 точно и по новой, от усталости точно задрыхнешь)))
Кидстаффовка• 03 ноября 2015
Ответ дляТам-тарарам
автор вы пробовали прежде чем выкладывать?
сначала на бумажку переписать. потом - ага языком коснулась. что там дальше? прошлепала свет включила - ага! выключила. до шлепала до кровати. выполнила.
что там дальше? - так и ночь пройдет
Там-тарарам• 03 ноября 2015
если нет проблем со сном уснут все,если что то беспокоит или страдаешь хронической бессоницей, то не поможет однозначно.
лучше открыть настежь окно и засыпать так, а окно потом пусть муж закроет.... минут через 30, даже если это 3 час ночи))))))
Там-тарарам• 03 ноября 2015
вы то к тому времени уже засыпаете на фига сон прерывать,а он уже выспался)))