Атаманша• 03 ноября 2015

Девочки,как часто вас резали при маникюре?

Была на маникюре. Мастер близко обрезала кутикулу и пошла кровь. Сижу теперь и почти плачу. Подскажите, родненькие, когда и какие анализы можно сдать? И что вы делаете в таких случаях?
Гороховая• 03 ноября 2015
1 раз. он же был первый и последний
рано анализы сдавать
Булькаю• 03 ноября 2015
2 раза,разные к ним никогда не обращалась больше.
Папина дочка• 03 ноября 2015
Купила свои инструменты и не парюсь.
Зеленая_оливка• 03 ноября 2015
так все давно уже стерилизуют инструменты! не паникуйте))))
Прикуси Язык• 03 ноября 2015
часто. ниче не сдавала. недавно делали операцию. брали анализы, вроде все нормально) вообще очень высок риск заразиться гепатитом. зразиться вич - нет, вич очень быстро погибает в воздухе. нашла маникюрщицу, которая не режет
marishka17143• 03 ноября 2015
всегда резали, пока не нашла своего мастера
у меня ну очень близко сосудики и долго останавливается
Мэри Попкинс• 03 ноября 2015
Очень часто,уже лет 10 не хожу по салонам.
БеллаДонна• 03 ноября 2015
За последний год ни разу.
ПриснитсяЖЕ• 03 ноября 2015
Ходите со своим инструментом!
Кондуктор трамвая• 03 ноября 2015
сама колупаюсь.
всегда резали, кожа очень тонкая, сосуды близко...одна только маникюрша попалась не криворукая, да и та случаем в чужом городе.
Нифига_ни_ни• 03 ноября 2015
Ответ дляГороховая
1 раз. он же был первый и последний
рано анализы сдавать
тоже один раз и теперь делаб сама, кривенько зато безопасно.
Нифига_ни_ни• 03 ноября 2015
Ответ дляЗеленая_оливка
многие ходят к маникюршам, которые автоклав в глаза не видели. А одному спирту или стерилиуму я не доверяю.
ПриснитсяЖЕ• 03 ноября 2015
Ответ дляЗеленая_оливка

А Вы доверяете этой стерилизации? Сами мастера часто не знают правила обработки своих инструметов!
Annet-nika• 03 ноября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
какое отношение ВИЧ имеет к воздуху если был прямой контакт??????????
Annet-nika• 03 ноября 2015
Сдать кровь на ВИЧ из вены
Я тут с краю постою• 04 ноября 2015
1 раз, больше не хожу, все сама