Машка-замарашка• 03 ноября 2015
Что пропить против выпадения волос??? Не проходите мимо...
Волосы выпадают, что попить из аптечной сети? Порекомендуйте действенное средство. Спасибо.
Котик-Пупсик• 03 ноября 2015
а причем тут витамины? это у вас сбой гормонов, витамины хоть запейтесь временно,потом по новой.
B i r u z a• 03 ноября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
не факт
Машка-замарашка
• 03 ноября 2015
Ответ дляСкорая помощь
Много нервничаете?
Цитата:
Много нервничаете?[/cit Да, ребенок маленький. Может и сбой гормонов, но нет возможности сейчас заняться собой, сдать анализы и т.п.
Коренная киевлянка• 03 ноября 2015
Ответ дляСкорая помощь
Много нервничаете?
а если много нервничаешь, это может быть причиной выпадения?
Кима_кепка• 03 ноября 2015
Мне очень помогает хна! Маска из хны по инструкции на упаковке, я держу обычно несколько часов - сколько есть свободного времени. Результат мгновенный, когда смываю хну, на руках ни одной волосинки, эффекта хватает на пару месяцев. Затем опять полная ванна волос при мытье головы.
Сладкий лимончик• 03 ноября 2015
Самый простой, дешевый и пожалуй самый действенный вариант, проверенный за мою долгую жизнь - это овсянка. Прямо сухая, либо просто в холодной воде замоченная. Можно туда положить чего угодно - изюм, орехи,мед и т.д. И каждый день по три столовых ложки употреблять в любое удобное время. Это действительно очень помогает. Где-то читала, что если так есть овсянку год, волосы становятся гуще в два раза.
Сладкий лимончик• 03 ноября 2015
Волосы хорошо мыть просто детским мылом, мне косметолог посоветовала.Волос реально стало больше через год. А еще можно маску домашнюю; -желток, ст.ложку простокваши, ст.ложку масла репейного, ст.ложку натертого репчатого лука, 10 капель вит.А на масле и 10 капель вит.Д на масле. Смывать надо так -прямо на маску наносите шампунь, не смачивая водой предварительно, т.к. масло плохо отстирывается, Лук конечно воняет, но только на мокрых волосах.И тут, что важнее.....
Сладкий лимончик• 03 ноября 2015
Сегодня была у дерматолога,доктор чудо,я просто не первый раз у нее.Против выпадения волос,алопеции:хлеб ржаной,грецкие орехи,бульоны сваренные на хрящах,холодцы,желе,жирная рыба,рыбные консервы в масле,морская капуста,рыбий жир,витамины Ревалид-2 месяца. Исключить жвачку,кофе,шоколад! Мойте голову желтком и маски с маслом репейника. Удачи Вам мои дорогие!
Скорая помощь• 03 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Да! Одна из распространённых
ПироженкА• 03 ноября 2015
От нервов волосы лезут, от гормонального сбоя, щитовидка много значит.
Я пью второй месяц Волвит+ 1 ч.л.рыбьего жира+ витамины В группы. Раз в неделю втираю пасту Сульсенна. Выпадение есть, но меньше+ много волос на проборе ( что радует).
Коренная киевлянка• 03 ноября 2015
Ответ дляСкорая помощь
Да! Одна из распространённых
у меня тогда от нервов(((
стрессы, страхи, самоковыряние...
а если пропить курс успокоительных, может помочь?
Так втираю Капсиол, в проборе тоже ёжик из коротких, но они хиленькие. И вообще волосы истончились и выпадают.
75В• 03 ноября 2015
Мне помогает реально чтобы!! только Плацент Формула ее ампулы.
Но на днях пошла....одна ампула 63 грн!
Ни Алатоны, ни всякие спреи-маски..ничего не помогают.
А волосы практически по пояс.
Но на днях пошла....одна ампула 63 грн!

А волосы практически по пояс.
Петросянша• 03 ноября 2015
мне помог Перфектил, я в него не верила, но действительно остановилось выпадение волос
75В• 03 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
вот, очень мощный комплекс витаминов.
не открылась ссылка
советский цирк• 03 ноября 2015
Ответ для75В
не открылась ссылка
а так? просто там брала,ввела по поиску, может из-за этого..
советский цирк• 03 ноября 2015
Ответ для75В
не открылась ссылка
Country Life, Gluten Free, Maxi-Hair / витамины для волос
75В• 03 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
там цены конечно ...недешево очень.
Про Биотин читала девочки хорошо отзывались.
Губы рыбы• 03 ноября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
А почему жвачку нельзя? Я её люблю,но и волосы лезут! испугалась!
советский цирк• 03 ноября 2015
Ответ для75В
там цены конечно ...недешево очень.
я тогда перерыла много сайтов, и именно там был в наличии + очень боялась купить подделку, но спустя 1,5 недели регулярного приема почувствовала результат и успокоилась) Там же и коллаген по акции брала.
По этим витаминам - главное их с едой пить, без еды они не усваиваются ..
Скорая помощь• 03 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
у меня тогда от нервов(((
стрессы, страхи, самоковыряние...
Я у невропатолога была, потом выяснила, что нервы были из-за повышенного гормона щитовидного Ттг.
Прописали гидезепам (за руль не садилась, потому что как овощ чумная)
Для понижения гормона Ттг Пью эутирокс.
Локально пользуюсь шампунем gaen gi meo ri востанавливающий -дорогой, но мне банки почти на год хватает
Ну и стараюсь успокаивать себя, читаю Луизу Хэй)))
Царевна в уггах• 03 ноября 2015
’ВОЛВИТ’. У сына стали сильно выпадать волосы, эти витамины порекомендовала свекровь-она фармацевт, помогло.
Ekobiz косметика с Бишофитом• 04 ноября 2015
И я говорю, не проходите мимо)))
Эффективные препараты
использовать как маску https://www.kidstaff.com.ua/tema-16018362.html
использовать как шампунь или маску https://www.kidstaff.com.ua/tema-16162623.html
Это очень классные препараты на основе бишофита.
Цена адекватная.
Попробовав однажды, Вы точно будете нашим постоянным клиентом и на других средствах!
Эффективные препараты
Цена адекватная.