Надувная пыль• 03 ноября 2015
Посоветуйте хорошую больницу или центр в Одессе,Николаеве или Херсоне
хочу сделать полную диагностику организма.
плохо себя чувствую.
своим местным врачам не доверяю.нет хорошего оборудования и предлагают то бады то еще что то.кроче говоря за свои же деньги не могу получить квалифицированную помощь.
плохо себя чувствую.
Женская Логика• 03 ноября 2015
Ищите не больницу, а врача. как бы банально ни звучало...если не знаете вообще в каком направлении двигаться- советую Гедражко Валерию Николаевну. она стОит многих-многих других...
Надувная пыль
• 03 ноября 2015
Ответ дляЖенская Логика
забыла написАть. Одесса. Инто-сана.
спасибо!а что за врач?терапевт?
Женская Логика• 03 ноября 2015
Ответ дляНадувная пыль
спасибо!а что за врач?терапевт?
да. если Вас она заинтересовала, напишите мне в личку завтра вечером или послезавтра- узнаю у коллег, где именно она сейчас принимает. (Инто-сана имеет несколько отделений по городу, надо уточнить).когда я училась, она у нас преподавала. большая умничка.Понимаете, у нее трепетное и уважительное отношением к пациенту, очень человечное) и как специалист- неперевершена))
Надувная пыль
• 03 ноября 2015
Ответ дляЖенская Логика
очень интересует!!!
Женская Логика• 03 ноября 2015
Ответ дляНадувная пыль
очень интересует!!!
тогда я уточню это у коллег и завтра Вам отвечу) Будьте здоровы!
Женская Логика• 03 ноября 2015
Ответ дляtanica
сказать ’терапевт’ - это ничего не сказать
она врач от Бога
вот. самое точное определение
Женская Логика• 03 ноября 2015
Ответ дляНадувная пыль
и как вы к синево относитесь лаборатории?
нормально) но сама хожу в Смарт-лаб. и моя семья тоже.(это не реклама) и еще в лаб. на Старосенной пл.
Женская Логика• 03 ноября 2015
Ответ дляtanica
она принимает в Интосане на Королева, 17
(0482) 307516
благодарочка)
На иголках• 05 ноября 2015
Ответ дляЖенская Логика
спасибо за совет!